Настройки

Оформление

Язык

Retro Combat
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • v2.7.1 Обновлено: 26.06.2022

Retro Combat

  • v2.7.1
  • Обновлено

    26.06.2022

Об игре

Retro Combat - Сражения всегда утомляют, в особенности если они касаются боев на уровне облаков. Покорите многие самолеты и побывайте на 6 различных картах, изучая как именно работает то или иное прикрепленное к вашему воздушному транспорту оружие. Вы самостоятельно ознакомитесь с сильными винтовками, пистолетами, дробовиками, специальными ракетами и другим видом оружия. Получите как можно больше преимуществ, исследовав какие именно недостатки и преимущества имеет каждая пушка. Кроме того, у вас появится шанс управлять настоящим танком, поэтому садитесь поудобнее и начните играть!

Скриншоты

5 изображений
Retro Combat screenshot 1Retro Combat screenshot 2Retro Combat screenshot 3Retro Combat screenshot 4Retro Combat screenshot 5
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 24 пользователей

6.4

Оцените это приложение

Скачать игруRetro Combat

v2.7.1  Оригинал

26.06.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 7

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
60 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Retro Combat на Android

  • Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда 4 года назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Житель Ебенграда Xiaomi Redmi Note 4X 4 года назад
    6
    • Графика
      2
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    К сожалению сервера мертвы. Но можно побегать с ботами. Ботов можно настроить, как их сложность так и количество. Армию вы конечно не создадите но 10 на 10 там уже приносит экшен. Если хотите погрузиться в крутые пострелушки последняя карта в списке самое то. Танки, самолёты, пулеметы с 10к в одной обойме. Можно взять и бегать как Рембо. Магазин это рулетка. И как бы вы не старались фиг вам а не прицел. Не очень много оружия. 2 автомата, СКС, мп3 тихони в классе. Пистолеты не смотрел.
    Нет настройки графики. Иногда не реагирует на кнопку перезарядки. Деревянные анимации. Не рабочий прицел у танка и самолёта. Всего одна граната и даже нельзя нормально кинуть. Ножом я кажется никого не убил. В тренировочном режиме ваш бой бесконечный. В бою нельзя настроить чувствительность или вообще зайти в настройки. Отдача вроде и есть а вроде и нет. Мне к управлению вопросов нет, кнопки можно менять местами.
    Retro Combat или на русский, симулятор срочника.
    Идея отличная, реализации говно. 6 роблоксов из 10 деревянных Рембо

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно