Available in English

Retro Highway

Retro Highway
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 May 2018

Retro Highway - классический пиксельный ранер от первого лица в котором вам предстоит управляя мотоциклом постараться преодолеть как можно большее расстояние, при этом избегая столкновений с другими участниками движения. На полученные деньги и опыт вы сможете приобрести новые виды техники или же развить уже имеющиеся. Кроме этого вся игра разделена на несколько десятков уровней которые будут открываться по мере прохождения. Графическая часть игры выполнена в приятном пиксельном стиле, а управление представляет из себя казуальную модель.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Скачать игруRetro Highway

v1.0.11  Мод: много денег

4.05.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v1.0.9  Оригинал

Комментарии к Retro Highway на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    7.5
    • Графика
      2
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    Очень напоминает мне одну игру, которая не популярна, а вышла в году наверно 2014: Highway Racer(не путать с популярным раннером), только там вид можно было сделать так же и от первого лица. Такие же прыжки с трамплинов и прочее. Некоторые фрагменты музыки здесь немного напоминает СЕГАвскую "Road Rush" и так же по гейплею, может быть что-то отчасти похоже на "Outrun". Короче, игра сделана с разными отсылами к аркадным гонкам с разных платформ. Только это может быть и цепляет. Ещё темп раннера, но здесь уже не погоняешь на низкой скорости в кайф, разглядывая окрестности, как это бывает в таких играх с более хорошей графикой, потому что тут просто не на что, по сути, смотреть. Но сам процесс довольно не скучный. Сгодится убить несколько минут в очереди в крематорий или на виселицу.

    +1
    • Raper2009
      Raper2009
      Raper2009 6 лет назад
      Raper2009 6 лет назад

      ? Ладно мне тебя не понять ,да и платформа реально го*но,в особо(сейчас я про кирпичик ,а не к1 говорю) тяжкие игры не поиграешь и я играю в такое... dead spase,mass effect,nfs mw(иногда) , pease death ... ну и иногда в игры со смыслом ,например neverding nigtmare или distraint ...

      +1
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 6 лет назад

      У меня обычно пара каких-нибудь интересных игр торчит и один раннер + какая нибудь логика, типа тетрис. Этого для андроид достаточно. Для меня это не игровая консоль и не приставка.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно