Available in English

Retro World

Retro World
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 June 2017

Любители приставок и денди будут в восторге от игры "Ретро Мир", так как в ней присутствует характерная для того времени пиксельная графика, интересные головоломки, смешные герои со своими нравами, возможность применять оружия 5 видов, более двухсот игровых локаций, наличие секретных мест. Простое управление, состоящее всего лишь из четырёх кнопок позволяет игроку легко проходить различные этапы, возвращаться в ранее пройденные, собирать магические кристаллы, складывать предметы в инвентарь, открывать новые миры, записывать миссии в свой дневник и сохранять результаты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9.8
Оцените это приложение

Скачать игруRetro World

v1.0.4  Оригинал

14.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Retro World на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    А игра прикольная, особенно ретро музыка здесь, это просто класс. В общем, нечто вроде "Марио", только с более интересной историей и сюжетом. Сюжет напоминает обычные РПГ - принеси то, сделай это. Единственный минус, это полоса рекламы разных игр сверху, даже и при выключенном интернете. Но, это не сильно напрягает, игра действительно хороша для такого веса. 5/5

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно