Поделиться
- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Road to Valor: World War II

ОС
Android
Категория
Стратегии
Разработчик
Язык
Английский, Русский
Стратегия в режиме реального времени, где ты сможешь стать главнокомандующим одной из держав времен Второй мировой войны! Собирайте различные боевые единицы, отправляйте их в защиту или же прикажите оккупировать территорию.
Особенности игры:
- Сражения с соперниками из других стран в реальном времени
- Свободный выбор лагеря из множества уникальных формирований Антигитлеровской коалиции или Стран «оси».
- Уничтожай штабы и бункеры врага за медали и сундуки припасов
- Создай боевое сообщество «Корпус» с игроками одного лагеря.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 8 пользователей
7.3
Требования к v2.11.1550.36906
- Версия ОС: Android 4.1+
- Интернет: требуется
- Кэш загружать только с сайта!
- Требуется свободного места: 44 Mb
Скачать игруRoad to Valor: World War II
v2.11.1550.36906 Оригинал
3.03.2020 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Road to Valor: World War II: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.dreamotion.roadtovalor/
- установить apk, запустить игру!
Работает?
0%
Голосов: 0
Дата обновления:
В избранноеПодписаться на обновления
Кураторы:
Запросить обновление
Комментарии к Road to Valor: World War II на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Нравилась ровно до того момента, когда добрался до последней "арены". Каждый бой слив, потому что тебя кидать к более опытному противнику у которого к тому же уровень на 1-3 единицы выше и юниты, чаще всего, прокачаны намного лучше. Ну и конечно же никуда не денешься от уникальной, в этом жанре, возможности сменить нацию, которая опять таки поворачивает баланс задницей к простым игрокам, которые заходят сюда просто расслабиться. Хочешь выиграть? Ставь вот эту колоду юнитов и вот этого генерала. Не хочешь? Ну, будь добр - проигрывай по 5 раз подряд.
Не советую слишком залипать в неё
Неплохой аналог клеш роял в стилистике второй мировой?
Рикардо Милос, удивил. Не думал, что ты умеешь пользоваться интернетом. Ах, точно, ты же ещё в вк писать умеешь, и сразу банить. Как жаль, что ты показал мне скрин, на котором ты сам меня оскорбляешь. Как обидно будет, если Олежа узнает. Трусишка. Думал, что победил?
Что эта игра делает в фаворитах недели?
attention!, А кто его знает? Вроде неплохая играл когда только вышла))