Available in English

Rodem the Wild

Rodem the Wild
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 December 2015

Rodem the Wild - игра с довольно богатой историей, покорившая миллионы геймеров на множестве платформ, в том числе и на консолях. И вот наконец-то дошла очередь и до Андроид устройств.
Игровой процесс Rodem the Wild прост, понятен и увлекателен. Вам предстоит выступить в роли бродячего волка и постараться выжить в суровых условиях дикой природы. Поиски пищи и воды, места для ночлега, защита от других хищников и многое другое, вот ваши первостепенные цели. Ко всему прочему разработчики реализовали возможность не сложно крафта и строительства. Основным фактором, привлекающим игроков, стало сочетание реалистичной модели мира и оригинальное графическое исполнение, рисованная анимация и уникальные персонажи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруRodem the Wild

v1.0  Оригинал

27.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Rodem the Wild на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Creedy0
    Creedy0
    Creedy0 3 года назад Google Pixel 3 XL
    Creedy0 Google Pixel 3 XL 3 года назад

    Как и Bento Fujiyama Tamagoyaki это игра, в которой что-то происходит, но сложно это контролировать. В отличие от предыдущей игры, в этой реализован мануал, от которого становится понятнее происходящее, но тем не менее играть интереснее не становится.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно