Available in English

RPG Link of Hearts - KEMCO

RPG Link of Hearts - KEMCO
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 December 2016

Японская студия разработчик KEMCO хорошо известна владельцам буквально всех игровых платформ в первую очередь огромным количеством ролевых игр, выпускаемых, как правило, в классическом Азиатском стиле. Именно таким проектом и стала новая игра под названием RPG Link of Hearts - KEMCO.
Игровая механика выполнена согласно всем канонам жанра и ничего нового мы здесь не увидим. А вот сюжет заслуживает внимания. Однажды девочка живущая в небольшой деревне услышала во сне голос и рассказала своему другу живущему по соседству. И уже вместе ребята следуя зову голоса отправились в заброшенную башню. В это же время в далеком королевстве воин по имени Mars получает задание от своего короля. Далее сюжет развивается с точки зрения этих двух направлений. Что ждет вас далее? Это вы узнаете проходя игру.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруRPG Link of Hearts - KEMCO

v1.2.3g   Оригинал

7.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на RPG Link of Hearts - KEMCO

Комментарии к RPG Link of Hearts - KEMCO на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно