Настройки

Оформление

Язык

SAS: Zombie Assault 4
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • v2.2.2 Обновлено: 16.02.2025

SAS: Zombie Assault 4

  • v2.2.2
  • Обновлено

    16.02.2025

Об игре

SAS: Zombie Assault 4 – год 3104, и вирусная инфекция на планете транс- федерации угрожает судьбе человечества. Единственное, что останавливает этих новых и страшных орды зомби - это высококвалифицированные солдаты спецназа SAS. Выберите один из 3 классов уникальных персонажей и используйте полностью мастерство солдат в сочетании с сотнями оружия и брони, чтобы уничтожить всех живых мертвецов. Ваш путь пройдет через 7 подробных и сложных уровней в этой сокрушительной войне и сохранить то, что осталось от нашей разрушенной цивилизации.

Скриншоты

5 изображений
SAS: Zombie Assault 4 screenshot 1SAS: Zombie Assault 4 screenshot 2SAS: Zombie Assault 4 screenshot 3SAS: Zombie Assault 4 screenshot 4SAS: Zombie Assault 4 screenshot 5SAS: Zombie Assault 4
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 52 пользователей

8.6

Оцените это приложение

Скачать игруSAS: Zombie Assault 4

v2.2.2  Мод: много денег

16.02.2025 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
67%

Голосов: 3

v2.2  Оригинал. Мод: много денег

v2.1  Оригинал. Мод: много денег

v2.0  Оригинал. Мод: много денег

Информация

ОС
Android 4.4+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
150 Mb
Язык
Английский

Комментарии к SAS: Zombie Assault 4 на Android

  • Бруно Буччеллати

    О да, люблю эта игру. Море в ней времени провёл, даже канал по ней создавал. Назывался 399iq, но щас не об этом. Начнём с того, что игра еле живая, но она живёт! Рядовому игроку конечно делать здесь нечего, ведь гриндить на одних и тех же локациях не всем захочется, с учётом того насколько их ничтожно мало как и самого контента в игре.
    В игре есть 3 класса, а именно ассаулт, хэйви, а так же ещё один какой то ненужный. Нет, конечно по началу медик будет казаться нужным, но со временем, с прокачкой, вы поймёте какой же медик всё таки бесполезный. Вообще про баланс в этой игре нужно забыть, его здесь нет.
    Больше сказать об этой игре нечего, можно конечно было бы рассказать про оружия, например фестунг или шокфилд, но до них не каждый дайдёт. Вообще да, легче считерить, и это возможно главная проблема из-за которой на игру забили. Читеры. Их было, и есть море, людям просто лень гриндить. Их можно понять, ибо повторяюсь в игре очень много не интересного гринда. Хочу подметить "не интересного".
    Игра максимально на любителя так скажу, новичкам тут делать особо нечего.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно