Available in English

Seek

Seek
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 May 2015

Seek - довольно необычный подход к жанру приключенческих бродилок. Сюжет игры разворачивается на затерянном в океане острове, на котором оказались шестеро друзей. О том как они туда попали и с какой целью, сюжет умалчивает и события начинают развиваться с того момента как выясняется что все ваши товарищи по несчастью разбросаны по острову и вам необходимо собрать компанию. На первый взгляд может показаться что игра очень не затейлива, знай себе броди по острову, разыскивая друзей, но все не так просто. Seek выполнена с поддержкой дополнительной реальности и у вас будет возможность максимально погрузиться в атмосферу таинственного острова и всей приключенческой истории в целом.
Так что берите Андроид устройство в руки и отправляйтесь на поиски товарищей используя гироскоп и акселерометр перемещайтесь по острову. Стоит прислушаться и к совету разработчиков и убедится что у вас достаточно пространства вокруг вас.
В целом игра оставляет положительное впечатление и к единственному недостатку можно отнести то что для ее запуска потребуется достаточно мощное устройство.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруSeek

v1.1.2  Оригинал

9.05.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Seek: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.fivepixels.Seek/
- размер -распакованного кэша 244 Мб

 
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Seek на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kek268
    kek268
    kek268 8 лет назад
    kek268 8 лет назад

    Почему не работает подскажите пожалуйста! Устройство Dexp Ixion LTE 4.5

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно