Available in English

Shadow of Kurgansk

Shadow of Kurgansk
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    30 July 2021

Shadow of Kurgansk – захватывающий экшен на андроид, где вы окажитесь один в опасной Зоне, где обитают зомби и случаются аномалии. В этой игре вашей главной задачей будет выжить в этом ужасном месте и построить себе убежище. Ведите охоту на зомби и диких животных, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте добывать полезные ресурсы и строить убежище. Создавайте оружие и различное снаряжение и будьте предельно осторожны, ведь на каждом шагу вас будет поджидать враг. В этой игре перед вами откроется огромный мир со сменой времени суток и опасным туманом, который будет размывать все объекты и очертания ландшафта. Старайтесь по минимуму передвигаться ночью ведь это самое опасное время суток.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 36 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Требования к v1.3.61.59

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 160 Mb

Скачать игруShadow of Kurgansk

v1.3.61.59  Оригинал

30.07.2021 Множественные улучшения;
Файлы:founderfounder
Работает?
86%

Голосов: 7

v1.3.61  Оригинал

v1.3.60  Оригинал

v1.3.58  Оригинал

Комментарии к Shadow of Kurgansk на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Обиженный Леший
    Обиженный Леший
    Обиженный Леший 3 года назад

    Да, я люблю выживалки, и достаточно хорошо отношусь к сейл-шейдингу, но как проходишь пролог и несколько заданий... Она тупо надоедает однотипностью самих заданий. Везде надо что то притащить из ж0пы мира, убить столько то зомби, и идти обратно чтобы сюжет удосужился продолжиться! Знаете, почему то я смутно вспомнил Ultimate Spiderman! Также надо, нет, НУЖНО потанцевать с бубнами чтобы и без того короткий сюжет мог повествоваться. Игра неплоха, но выше я описал собственно минусы которые мне показались заметными. Если что мнение субъективно!

    +1
    • Купи кирпич
      Купи кирпич
      Купи кирпич 11 месяцев назад Meizu m3 note
      Купи кирпич Meizu m3 note 11 месяцев назад

      Обиженный Леший, Алтимейт Спайди? Это же "Новый ЧелоПаук",я там ничего такого не замечал, но напоролся на проблему с подключением,хотя инет ему нужен только для запуска,потом можно выкл.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно