Available in English

Shadow Super Survival Mission

Shadow Super Survival Mission
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 March 2017

Shadow Super Survival Mission – увлекательная игра на андроид, где вы будете выступать в роли секретного агента. Вашей задачей в этой игре будет проникнуть на базу террористов, уничтожить всех главнокомандующих и саму базу. В этой игре вас ожидают опасные и захватывающие миссии где вы будете бесшумно пробираться в тылу врага и уничтожать одного террориста за другим. Опасайтесь камер наблюдений и многочисленных ловушек. Обезвреживайте бомбы и отключайте сигнализацию. Бесшумно подкрадывайтесь к врагам и обезвреживайте их. В случае непредвиденных ситуаций открывайте огонь на поражение. В вашем арсенале будут большой выбор оружие, применяйте его с умом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруShadow Super Survival Mission

v1.2  Оригинал

13.03.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Shadow Super Survival Mission на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Viorg
    Viorg
    Viorg 7 лет назад
    Viorg 7 лет назад

    Что за болезнь у игр, изображение не переворачивается.

    0
  • Константа Центр

    Pinochet она инет требует да??? обязательно??

    0
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    А вот такие разрешения, как точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS), Поиск аккаунтов на устройстве и т.п. Сколько ж можно встраивать в игры и проги подобную дрянь. Бывает, если есть возможность, я конечно говорю таким разрабам про это, на что они отвечают только бессмысленным блеянием или мычанием, уводя суть разговора в совершенно другое русло, пытаясь сделать из меня дурака.
    Кстати, есть уже более новая версия на Google Play: версия 1.2.1 - Новые уровни, 11-й уровень: ошибка была исправлена, и улучшения геймплея.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно