Available in English

Shinobi Nightmare

Shinobi Nightmare
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 November 2016

Shinobi Nightmare – анимированное RPG на андроид, где вы будете исследовать опасный мир и путешествовать по пещерам данжей. В этой игре вашей главной задачей будет взять под свой контроль команду героев и провести их по подземельям данжей где вам будут поджидать ужасные и сильные монстры, смертельно опасные ловушки и преграды. Создавайте пати и с помощью них защищайтесь от многочисленных врагов стараясь одолеть их. Игра порадует вас многочисленными миссиями и заданиями, а также отличной озвучкой и сюжетной линией. Игра выполнена в стиле аниме которая погрузит вас в увлекательный и пугающий мир с отличной графикой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруShinobi Nightmare

v1.6.1  Оригинал

19.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Shinobi Nightmare на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Jinrai
    Jinrai
    Jinrai 7 лет назад
    Jinrai 7 лет назад

    Нууу... если не считать, что игра при первом запуске докачивает метров 400, постоянно предлагает что то там докупить, докачать, и попробовать, и для части эвентов таки требует подключения к сети, то интернет действительно не нужен.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно