Available in English

Silly Sailing

Silly Sailing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 February 2018

Silly Sailing – простая но захватывающая игра на андроид, где вы будете управлять забавным плавающим средством. Возьмите под свой контроль небольшое судно и отправляйтесь в увлекательное плаванье в компании соперников по тропическому раю. Используйте свой парус, руль и порывы ветра для того чтобы обогнать соперников и прийти к финишу первым. Плавайте огибая многочисленные и разнообразные тропические острова и старайтесь по пути собирать разнообразные бонусы и попадать в завихрения получая тем самым ускорение. Открывайте для себя новые корабли, которые порадуют вас своим неповторимым видом и занимайте лидирующие места в таблице лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруSilly Sailing

v1.08  Мод: много денег

12.02.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.05  Оригинал

Комментарии к Silly Sailing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Второй раз, когда заходишь, чтобы лучше пройти уровень, то там уже требует интернет соединение и появляется надпись на экране про интернет оппонента. Но есть у меня большие сомнения в том, что здесь есть реальные соперники в интернете, а скорей всего, это боты. Короче, это конечно же скверно. Может поэтому игра не популярна. В общем, очередная хитрая замануха, чтобы закинуть рекламу. Да, кстати, прийти первым здесь нелегко, мне даже третьим не удалось с десятка попыток.

    0
  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Неплохая игра,но минус игре что нету русского языка.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно