Available in English

Ski Jump Mania 3

Ski Jump Mania 3
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 December 2018

Ski Jump Mania 3 – спортивная игра на андроид, где вы будете выступать в роли лыжника прыгающего с трамплина. Примите свое участие в различных чемпионатах проходящих в разных уголках мира и занимайте лидирующие места, показывая лучшие результаты. Постройте свою карьеру в зимних видах спорта и станьте чемпионом мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Приготовьтесь к спуску с разных трамплинов и удерживайте своего спортсмена от падения. Получайте награды и медали за победы в соревнованиях и приобретайте современное и качественное обмундирование и лыжи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруSki Jump Mania 3

v1.2  Оригинал

20.12.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Ski Jump Mania 3 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Niklein18 (1)
    Niklein18 (1)
    Niklein18 (1) 5 лет назад Meizu M6 note
    Niklein18 (1) Meizu M6 note 5 лет назад

    Фигня. Симулятор прыжков на лыжах с трамплина или что-то подобное копирует игра. Ничем данный проект не выделяется- ничего нового в ней нет. Плюсов мало: нет рекламы и вес апк файла маленький. Но минусов навалом: 1.Хреново оптимизированна. 2.Донат. 3.Халтурная рисовка. Но это малая часть минусов... Вообщем, не советую. Ставлю 4 шляпных лыжников из 10?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно