Available in English

Skullpogo

Skullpogo
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 April 2015

Skullpogo - аркада с довольно необычным подходом. Начать надо с того что играть вам предстоит в роли давно почившего существа и явившегося в мир уже в виде скелета. Долгое время вы были единственным представителем потустороннего мира, но вот однажды случилось настоящее вторжение нечисти. Толпы кровожадных летучих мышей, зомби, поросят - вампиров хлынули в мир которой вы считали своим. Но не расстраивайтесь у вас ведь есть секретное оружие, тренажер кузнечик. Взобравшись на прыгучее устройство вам предстоит уничтожать нежить всеми возможными способами, по большей части раздавливая их неожиданно сваливаясь сверху. Думаете это подло, может быть но силы -то не равны, а как известно на войне как на войне,
Skullpogo для Андроид в целом представляет увлекательную аркаду простым, но затягивающим геймплеем, оригинальным визуальным решением и прекрасно подойдет для того чтобы скоротать несколько свободных минут.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруSkullpogo

v1.2  Оригинал

27.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Skullpogo на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно