Available in English

Undead City Run

Undead City Run
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 May 2016

Undead City Run - классический вертикальный ранер, с привычной игровой механикой, бегите вперед, перепрыгивайте через препятствия, собирайте монетки и бонусы, избегайте столкновения с врагами. Сюжет игры так же не отличается оригинальностью, на город обрушилась зомби зараза и только немногие смогли уцелеть, в том числе и вы. Казалось бы ничего нового, однако это не так, создатели игры реализовали массу интересных возможностей. Например использования собственного фургона смерти, если вам надоест убегать, то садитесь за руль данного агрегата и нещадно давите пожирателей мозгов, конечно же фургон можно улучшать и развивать. А можете пойти совсем иным путем и попробовать свои силы в роли ходячего мертвеца, так что выбор только за вами. В остальном Undead City Run привычный аркадный ранер.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруUndead City Run

v0.1.2  Оригинал

21.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Undead City Run на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Фёдор Потапов
    Фёдор Потапов
    Фёдор Потапов 8 лет назад

    Раннер прикольный, но мало чем отличается от остальных. Отличительная его черта, это то, что после смерти можно немного побегать зомбаком. Оружие, скины, всё это тоже есть. Оценка: 7/10. Любите раннеры про зомби, тогда качайте.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно