Available in English

Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)

Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 November 2016

Все чаще и чаще разработчики мобильных игр пытаются создавать по настоящему качественные проекты, не уступающие настольным играм, при этом конечно же стоит брать во внимание возможности смартфонов и планшетов.
ТАк новая игра Sky Keepers - Weather is Magic является ярким примером подобного подхода, помимо оригинальной идеи разработчики создали с нуля целый игровой мир. И так, события Sky Keepers - Weather is Magic развиваются в неком сказочном мире, который в результате целого ряда происшествий оказался под угрозой и теперь вам необходимо вернуть все составляющие на свои места. Вот тут - то и начинается самое интересное, ведь игровая механика покажется вам чем-то совершенно новым, да и возможности игры вас приятно удивят. Не стоит забывать и о том что игровой мир так же предстанет перед вами в совершенно новом виде.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруSky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)

v0.0.12  Оригинал

16.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно