Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Другие
Дата обновления
26 May 2026
Возьмите на себя роль отважной девушки, которая улетела на край галактики, чтобы открыть свою ферму. Только вместо коров и кур здесь пасутся живые разноцветные желе. Одни прыгают до потолка, другие светятся в темноте, третьи взрываются, если их не кормить вовремя.
Приходится бегать по лугам и пещерам, отстреливая слизней из вакуумной пушки и заталкивая их в загон. Дома нужно строить курятники и сады, чтобы добывать корм для подопечных. А всё ради того, чтобы собрать их драгоценные «какушки» и продать на рынке с выгодой.
Это расслабляющий и очень милый симулятор фермера в мире, где всё хочется исследовать и трогать. Можно просто наслаждаться цветами и звуками чужой планеты.
Короче, погонял я в этот порт и могу сказать вот что: что игра сама по себе годная, что этот порт. Графика даже на низких настройках смотрится приемлемо, оптимизация есть, хоть и не идеальная (на моём Infinix Hot 60 Pro игра не лагает как проклятая, но и на стабильные 60 фпс рассчитывать не приходится), сенсорное управление вполне себе удобное, но кому на сенсоре играть неудобно, всегда можно подключить геймпад и играть уже так, чего в неофициальном порте не было. Единственное, чего бы хотелось (как и в порте Subnautica от той же студии, к слову) — это возможности как-то более гибко настроить графику под свой телефон, а не просто выбрать между "низко", "средне" и "высоко". Разрешение поднять или понизить там, отдельно качество теней поднастроить и т.д, но то уже мои личные хотелки. В остальном же, поиграть и получить от игры удовольствие более чем возможно. Кто не играл, рекомендую попробовать хотя бы разочек. Не на телефоне, так на компе или консоли — оно того стоит.
0
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Slime Rancher на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Короче, погонял я в этот порт и могу сказать вот что: что игра сама по себе годная, что этот порт. Графика даже на низких настройках смотрится приемлемо, оптимизация есть, хоть и не идеальная (на моём Infinix Hot 60 Pro игра не лагает как проклятая, но и на стабильные 60 фпс рассчитывать не приходится), сенсорное управление вполне себе удобное, но кому на сенсоре играть неудобно, всегда можно подключить геймпад и играть уже так, чего в неофициальном порте не было. Единственное, чего бы хотелось (как и в порте Subnautica от той же студии, к слову) — это возможности как-то более гибко настроить графику под свой телефон, а не просто выбрать между "низко", "средне" и "высоко". Разрешение поднять или понизить там, отдельно качество теней поднастроить и т.д, но то уже мои личные хотелки. В остальном же, поиграть и получить от игры удовольствие более чем возможно. Кто не играл, рекомендую попробовать хотя бы разочек. Не на телефоне, так на компе или консоли — оно того стоит.