Available in English

Snake Legends

Snake Legends
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 March 2016

Честно говоря, за свою не долгую историю студия разработчик Play365 не выпустила в свет ни одного достойного проекта. Но как известна у всех случаются озарения и даже столь посредственным студия порой удается сделать что-то заслуживающее уважение.
При создании Snake Legends разработчики пошли привычным для них путем, взяв за основу популярную игру прошлого, на этот раз это стала Змейка, аркада по полярности которая может сравниться с Арканойдом и Тетрисом. Однако Play365 решила придать ретро-аркаде совершенно новый вид реализовав кубическую графику и добавив систему достижений и развития. Кроме того сама змейка будет состоять из отдельных разношерстных персонажей. Геймплей протекает на ограниченных игровых полях по которым вам и предстоит перемещаться. Не смотря на то что ничего кардинально нового игра не получила, все же как тайм-киллер вполне имеет право на жизнь.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруSnake Legends

v1.0.1  Оригинал

21.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Snake Legends на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • DevICEveryNice
    DevICEveryNice
    DevICEveryNice 8 лет назад
    DevICEveryNice 8 лет назад

    на андроид вирусы есть не ври

    0
  • romarodj
    romarodj
    romarodj 8 лет назад
    romarodj 8 лет назад

    айяйяй ,не проверяете файлы господа,при установки ESET жалуется на троян
    извиняюсь ошибся,не при установке,а после установки вышло уведомление про троян,скорей всего деньги ворует он,вот так без антивирусника жить,ни где нет уверенности

    0
    • Докт92
      Докт92
      Докт92 8 лет назад
      Докт92 8 лет назад

      ЛЮДИИ АУУ ПРОСНИТЕСЬ!!! На андроид вирусов нет, антивирусники для понтов, андроид сделан на основе линукса(на линукс вирусов НЕ существует) а внешний вид позаимствован у винды!!!!а то. Что это вам там есет или аваст выдает это хлам который в голову лезьти не должен, у меня телефон без антивирусников, нет ни каких лагов, никаких навящивых уведомлений, ни Вирусов!

      0
    • romarodj
      romarodj
      romarodj 8 лет назад
      romarodj 8 лет назад

      не говенный аваст или каспер,вот они то антивирусники для понтов, а я говорил про ESET,все пробовал,он лучший во всех системах и во всех смыслах,в основном вирусы на андроид это шпионы и черви и тд,но самые опасные русские трояны,те которые воруют деньги с сим карты,вот тут очень похоже на такой,причем,если иностранные зараженные приложения при сканирование такого apk файла сразу палятся или при установки блокируются,то новые русские трояны не палят ни apk ни при установки, то есть антивирусник дает приложению установится и после просканировав установленный apk файл палится и блокируется,то есть имеет защиту и возможность беспалевно распространять по сети такие файлы,не боясь того,что они будут вычислены как зараженные
      я для себя назвал эту систему вирусов ''киндер-сюрприз''

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно