Available in English

SnowCraft – Yeti Wars!

SnowCraft – Yeti Wars!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 December 2015

SnowCraft – Yeti Wars! – игра на выживание в диком лесу сделанная в пиксельной графике. В этой игре вам в одиночку предстоит выживать в лесу, где обитают дикие звери и злобные йети. Берите в руки оружие и ведите охоту на оленей и медведей, а также добывайте себе пропитание и стройте укрытие. В вашем арсенале будет нож, револьвер, автомат и гранатомет - это снаряжение поможет вам выстоять атаку даже нескольких врагов одновременно. Собирайте трофеи после каждой удачной охоты и открывайте для себя новое вооружите и дополнительное снаряжение. В игре вы встретите 11 видов различных монстров и диких животных. Играйте и получайте удовольствие от отличной графики и реалистичной физики.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруSnowCraft – Yeti Wars!

v1.0.0  Оригинал

10.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к SnowCraft – Yeti Wars! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • potniychip
    potniychip
    potniychip 8 лет назад Blackview P2
    potniychip Blackview P2 8 лет назад

    Это не клон Майна. Это клон клона Minecraft - Minetest. Очень багованная и ужасно оптимизированная игра написанная каким то школьником который даже не может сделать 3D текстуру автомата. В место этого все текстуры наложены на квадраты. У неё даже настроек нету и вы сразу при заходе в игру попадаете в мир. Дистанция прорисовки 5-6 блоков и пока не подойдёшь к прозрачное текстуре следующий (чанк) не погрузиться сам собой. Думаю в будущих обновах (если они ваще будут) это возможно исправят (но как то мало верится).

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно