Available in English

Космические рейнджеры Наследие

Космические рейнджеры Наследие
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 September 2022

Space Rangers: Legacy - мобильная версия легендарной космической ролевой игры, в целом разработчики постарались сохранить культовую атмосферу, графику и геймплейную механику. При этом сюжетная линия претерпела некоторые изменения, что совершенно не портит Космические рейнджеры Наследие. Широкие игровые возможности, графика консольного качества, элементы геймплея позаимствованные с настольных платформ, многогранная сюжетная линия и полная поддержка русского языка. Данный проект без сомнения придется по вкусу всем поклонникам вселенной Рейнджеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 31 пользователей
6.2
Оцените это приложение

Требования к v1.7.3

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруКосмические рейнджеры Наследие

v1.7.3  Оригинал

15.09.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Космические рейнджеры Наследие: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.e1cog.spacerangerslegacy/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Похожие на Космические рейнджеры Наследие

Комментарии к Космические рейнджеры Наследие на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Eyok
    Eyok
    Eyok год назад POCO X3 Pro
    Eyok POCO X3 Pro год назад
    5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      2

    фейк аккаунт с неконструктивными отзывами, просто набиваю статистику.
    Гриндилка и доилка для ньюфагов которые никогда не видели что такое качественный оригинальный продукт. Или для олдфагоф с отсохшим мозгом.
    Никакого разнообразия и глубины оригинала. Обман на грани мошенничества.

    +1
    • Eyok
      Eyok
      Eyok 11 месяцев назад POCO X3 Pro
      Eyok POCO X3 Pro 11 месяцев назад

      Перри Утконос, уколотый уже значит... 10-15 лет максимум осталось.

      0
    • Твик
      Твик
      Твик 11 месяцев назад Kyocera Brigadier
      Твик Kyocera Brigadier 11 месяцев назад

      Eyok, Было бы сугубо тупо с моей стороны дальше продолжать диалог с человеком, у которого порог мышления уровень выгребная яма..
      Ни разу ни в 1 диалоге ничего вы не сказали умного, только склоняйтесь либо к параше, либо к наркотикам.
      Я понимаю, что возможно на уровне аборигена и это предел ваших мечтаний.
      Подозревать каждого в данном случае-это уже чересчур. Если вы просто твин, то вы сами себя позорите.
      На дальнейшие ваши выпуки я реагировать не собираюсь, гуляйте, идите в чёрный список.
      Все ваши дизлайки не повлияет ни на что.

      0
  • Wabaki
    Wabaki
    Wabaki год назад
    Wabaki год назад

    Даёшь мусорный транспорт 😅

    0
  • Revolden
    Revolden
    Revolden год назад
    Revolden год назад

    Я так понимаю без рут ничего не установиться ?

    0
  • user781943
    user781943
    user781943 год назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) год назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Ладно, я конечно все понимаю, но чтобы студия, которая подарила нам в 2004 году самую культовую игру СНГ сегмента, которая на ПК стала легендой, обзавелась такой же легендарной HD версией, кучей модов Юниверс, которые даже можно настроить через игру. И таким же огромным количеством фанатских модов, которые даже собрали воедино. Игра, в которой настроить можно теперь вообще все. Да просто голова кругом идёт от этого разнообразия настроек. Плюс в игре целая куча разных жанров, которые очень уместно дополняют друг друга, возможно такой игры больше нет и не будет. Но что сделали разработчики для любителей рейнджеров на андроид? Третью часть, спиноф, может попытались портировать легендарную игру?
    Нет! Они решили создать игру с нуля похожую на HD версию и что же могло пойти не так? Один из ответов кроется в том, что разработчиков игры на ПК давно уволили и в момент создания игры были уже другие люди, которые в рейнджерах ничего не смыслят, ну и как увидили, так и скопипастили, а игра мобильная? Значит и заработать должны хорошо с наивных фанатов. Вышла такая себе нова наследие, ремейк на 1 нова. Они даже название такое же добавили, наследие. Если бы этот #@$&🤬 не назвали бы космические рейнджеры, возможно и хэйта бы такого не было от фанатов тру игры, а не этого донатного мусора. Что же с ней не так?
    Начнем. Графика и сама картинка мультяшные. Мало чего осталось от реалистичности, нормальных фото человеческой рассы, про другие вообще молчу. Добавили мультяшность, ужасные анимации, хотели что-то там в 3d, испортили все что можно по картинке. Корабль он ужасен начиная от формы и заканчивая тем как он передвигается. Оружия выглядят как блевотные мультяшные обрезки, тоже самое в анимации стрельбы, так как в оригинале все имело взаимосвязь и соответствует отрисовке стрельбы по кораблям. Планеты, спутники, сама система, режим приближения, прокрутка по точкам системы, как можно было сделать настолько плохо? Полет в гипере, казалось бы что можно испортить? Но таки и там проблемы, дни полета убывают рандомно, в ПК версии же все четко просчитано от дальности прыжка. Доминаторы, ну когда я это увидел, то уже понял, что пора сделать перерыв. Ну а мы пойдём дальше, вспомним карявые звезды, карту солнечных систем и сразу перейдем к стоимости секторов. Напомню игра обязана проходится за 1-2 дня(на легком уровне вообще можно за пару часов, а эта мобильная за сколько? Ответ будет ниже). Так вот стоимость секторов вообще неадекватная, самые последние будут самыми дорогими, когда в ПК версии все привязано к годам и тех уровню, чем позже захочешь открыть, тем дороже, но у всех секторов +- одинаковые цены. Дальше, в мобильной версии нет уровней сложности, когда в ПК версии гибкая настрока с 50% и до 500%. Мобильная версия в основном дает сложность на уровне 200% и неважно новичек ты или олд. Про стартовый баланс выбора персонажа писать бессмысленно, все равно донат будет сильно мешать играть. Награда за задания, в ПК версии она зависит от сложности, навыка обаяния, тех уровня и года игры, так же от типа задания и берешь ли ты трудно или легко. В мобильной же зависит от того, сколько у тебя уже есть денег и чем больше, тем больше награда, браво. Про другое умолчу, но в основном почти все зависит от капитала игрока, даже то как будет операться коалиция доминаторам. Подавители, да было такое в одном из модов, но тут это возможно единственное, что сдержет доминаторов и по сути абсолютное оружие. Вам дают задание запустить 10 таких и естественно вы не успеете выполнить это задание без мода на деньги. Подавители ножно включить даже в доминаторской системе, но за донат. Это убивает напрочь все логику игры (хотя в ранних версиях даже подавителей не было и в одной из версий ты с прокаченными пушками и т.д просто разносил пачками доминаторов и игра зависала на том, что тебе нужны деньги на сектора и проходится очень быстро. Ну и версия новее, доминаторы это суперкоробли или за 10-15 игровых лет ты проигрываешь, так как даже 1 корабль сильнее тебя). Но был один человек, что угробил кучу времени и таки смог пройти это, солютую, столько терпеть этот мусор.
    Поговорим о том чего тут нет. Планетарных боев, текстовых квестов, нормальной тюрьмы по тем же причинам, транков, нормальных артефактов и микромодулей, нормальной прокачки оборудования и оружия, сраные 3 этапа прокачки. Нету поиска ни пилотов, ни чего либо. К примеру в задании на убийство пишут имя и дай бог систему где он. Ну а дальше или ты успеваешь туда и убиваешь, ну или включай вангу, узнать куда он улетел не сможешь. Нет склада чтобы хранить вещи, все в трюме. Нет адекватного появления оборудования и соответственно нормальной цены за него. Нельзя нормально торговать, опять все на вангу в основном. В чёрных дырах вакханалия, плюс они очень сложные, но хорошо хоть есть. Пираты, поиграть за пиратский клан нельзя, и вообще они проблема не лучше доминаторов, ну хоть клисан не впихнули. В их исполнении на мобилках уже хочется в игре наглухо вырезать слова космические рейнджеры и больше никогда их не читать, а игру называть просто наследие. Насчёт того сколько надо в это сыграть до победного. Ну пишут от 3 месяцев и до пол года. Вопрос, оно вам надо?
    Честно, я много лет хотел написать как ужасна игра и больше вспоминать что и как там было не хочу, но все что есть в этой игре сделано максимально плохо. Разработчики просто плюнули в душу всем, кто в это играл, или будет играть.
    Ну а для тех, кто дочитал сюда и все ещё не понял зачем сравнение с ПК версией, то поясню сейчас. Это игра как раз вторая из двух моих любимых игр, в которые яииграю почти все свою жизнь на ПК, а с недавних пор и на exagear и благо она идёт отлично. По настройкам и модам многие знают мол рекорды у Скайрим или у других известных игр. Сори, но модов и всяких настроек всего под себя больше, чем в играх heroes 3 и космические рейнджеры 2 я не видел нигде, тут есть просто все. Ну а наследие кал и достойна оценки 1 из 10. Играйте в пк версию, ну или хотя бы через exagaer, всем советую, игра не на один год затянет всем разнообразием

    +5
  • Marauder75
    Marauder75
    Marauder75 год назад Huawei MediaPad T3 7.0
    Marauder75 Huawei MediaPad T3 7.0 год назад

    Может у кого то тоже такое было?

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • Твик
    Твик
    Твик год назад Samsung Galaxy A03
    Твик Samsung Galaxy A03 год назад
    5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      1
    • Управление
      4
    • В целом
      1

    Ну, я так и понял, что эта игра хочет хайпануть на легенде.
    Я не буду расписывать самую игру, потому что много кто её знает, много кто в неё играл..
    В такое не поиграть это пропусти частичку своей жизни.
    Просто расскажу, именно какие изменения в этом шлаке.
    Баги, лаги, однотипные квесты, за квесты то платят мало, то вообще не платят, например, захват системы тебе нефига не платят.
    За разнос дементоров тебе тоже практически ни хрена не дают.
    Короче, если вы играли в оригинал, убедительно вас прошу, не играйте в эту хлебобулочную, вы разочаруетесь конкретно.

    +3
  • Фан hotline Miami
    Фан hotline Miami
    Фан hotline Miami 2 года назад
    Фан hotline Miami 2 года назад

    То, что мертво умереть не может.

    0
  • Ефрасий
    Ефрасий
    Ефрасий 2 года назад
    Ефрасий 2 года назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      2
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    Одну из лучших РПГ, тем более отечественную, превратили в фармилку. Экономика игры не сильно отличается от SPHD, но карты секторов стоят огромных денег. Выполняешь задания, получаешь 3к кредитов, в то время как карта в соседний сектор стоит 50к. И остается только, что летать и фармить эти 50к. Задания от бабы ИИ не очень облегчают игру. Ее задания бесполезные, а иногда и вредные. Зачем мне, будучи торговцем, качать лидерство? Ради 5к? Задания зачем-то обрезали. Они не будут интересно обыгрываться, как в оригинале. Так же ужасно сделано управление кораблем. Вместо резкого поворота на 180 градусов, наш корабль плавно сделает огромный круг, на что он может потратить 3 хода, а не 1 как в оригинале, сражения из-за этого очень раздражают. Незнаю, есть ли конец в этой игре, но проходить до конца я даже стараться не буду.

    +3
    • Незалежна Українська Преса: ПРОСВІТА

      Ефрасий, да, есть. И она заканчивается на Келлере. Да, здесь нет сюжетной линии пиратов!
      А кто-то удивлялся куску говна под названием king's bounty 2. Да 1с ещё до начала его разработки умудрились проспать рейнджеров.

      +1
    • Ефрасий
      Ефрасий
      Ефрасий 2 года назад
      Ефрасий 2 года назад

      Незалежна Українська Преса: ПРОСВІТА, боюсь представить, какими способами мозговые центры уничтожать нужно.

      0
  • Незалежна Українська Преса: ПРОСВІТА
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Как я писал со своего старого аккаунта: не пролог, не спин-офф, а кривая, кастрированная недоадаптация SR HD.
    Если вы хоть когда-нибудь играли в первую часть, вторую или вообще в HD переиздание второй - не трогайте это #@$&🤬.
    Сюжет такой же, как и в КР HD. Мне больно писать сюда краткий пересказ сюжета.
    Геймплея нет. Если вы ищете здесь хотя бы десятую часть тех самых Рейнджеров - ваше разочарование будет не сравнимо ни с чем. 1С, вы серьёзно думали, что можете оставить от ВСЕГО геймплея только полёт и курьерские задания, напихать доната и кастрировать боевую систему, а всем будет насрать потому что они здесь из-за названия?
    Визуальный стиль... Бестекстурные цветные (в лучшем случае. Доминаторы например тупо белые! Стоит ли вспоминать спрайты из оригинала, у многих из которых не только проработка до мелочей, а ещё и уникальная анимация?) 3D модельки кораблей с лёгенькой подсветкой, всратая перерисовка рас как будто сделанная китайцами, которые даже не знают, что такое эти ваши Космические Рейнджеры (что они с пеленгами сделали - вообще молчу).
    Донат - ИДИТЕНАХУЙ! Вы думали в Diablo Immortal без доната хрен прокачаешься? Ага, попробуй например купить карту сектора. Что, сядешь на планету и купишь у правительства, как в оригинале? А хераврот. Будь добр купить вооон тот красивый наборчик за три косаря и потратить донатную валюту (кубиты млять. Тот, кто это придумал в Рейнджеры вообще заходил?).
    А и кстати, без интернета низзя.
    Пятикратно переваренный кал. Хуже даже, чем бесконечные казуальные поделки на Unity для выкачки денег при помощи рекламы. Поставил бы 0.1, но на сайте минимум 2. Как же я рад, что эта помойка сдохла. Правда она продолжает мозолить глаза в Google Play.

    +12
  • Vabudu
    Vabudu
    Vabudu 3 года назад
    Vabudu 3 года назад

    Ну а почему нету космических рейнджеров квест , а?а?а?

    0
    • Butter Oil
      Butter Oil
      Butter Oil 3 года назад
      Butter Oil 3 года назад

      Vabudu, Ты про это? https://pdalife.ru/space-rangers-quest-android-a23169.html

      +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно