Available in English

Speed Racing Ultimate 4

Speed Racing Ultimate 4
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 January 2016

Кольцевые гонки, дрифт, дрэг-рэйсинг, формула 1, все это увлекательные и захватывающие направления в гонках. Высокие скорости, крутые повороты, борьба, что может быть интересней. Но всех их объединяет одно, практически идеальное дорожное покрытие. В свою очередь ралли обладает всеми достоинствами подобных гонок, при этом заезды происходят в отдаленных и даже диких местах по всему миру. Пересеченная местность, грунтовые дороги, песок, грязь и многое другое, вот что ждет пилотов ралли.
Speed Racing Ultimate 4 - раллийный симулятор в котором основной акцент сделан именно на геймплей, Богатый выбор автомобилей, несколько десятков трасс, реалистичная смена погоды и времени суток, физическая модель, различные режимы, всевозможные виды камер, настройка управления. И пусть в игре не самая лучшая графика, все же порой это не самое главное.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруSpeed Racing Ultimate 4

v1.3  Оригинал

6.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Speed Racing Ultimate 4 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно