Available in English

Sports Car Racing

Sports Car Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 August 2019

Sports Car Racing – отличные гонки на андроид, где вы будете управлять суперкаром и гонять по различным городам мира. Бросайте вызов опытным игрокам со всего мира и оставляйте далеко позади их машины. Станьте легендарным гонщиком этой игры и добейтесь невероятных результатов. Гоняйте на своем суперкаре по оживленным улица Нью-Йорка, или прокатитесь под высокой Эйфелевой башней, а также перед огромной статуей Христа в Бразилии и по суровой и холодной Красной площади. Гоняйте на огромной скорости по многочисленным трассам и выполняйте дрифт на крутых поворотах приходя к финишу первым и зарабатывая огромные денежные призы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
6.7
Оцените это приложение

Скачать игруSports Car Racing

v1.5  Оригинал

18.08.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sports Car Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Илья Муромец
    Илья Муромец
    Илья Муромец 5 лет назад Prestigio MultiPad Muze 5021 3G
    Илья Муромец Prestigio MultiPad Muze 5021 3G 5 лет назад

    Лукаш,это точно,они опять буду обсирать игру,что им,не понравилась графика,но только они понять не могут! Что для хорошей графики,нужно оооооочень мощное устройство,а уткуда взять мощное устройство,если оно таких бешеных денег стоит! Так что мне,эта игра нравится,и я бы не сказал,что в этой игре,графика плохая,нет! Она нормальная.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно