Available in English

Sports Car Racing

Sports Car Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 August 2019

Sports Car Racing – отличные гонки на андроид, где вы будете управлять суперкаром и гонять по различным городам мира. Бросайте вызов опытным игрокам со всего мира и оставляйте далеко позади их машины. Станьте легендарным гонщиком этой игры и добейтесь невероятных результатов. Гоняйте на своем суперкаре по оживленным улица Нью-Йорка, или прокатитесь под высокой Эйфелевой башней, а также перед огромной статуей Христа в Бразилии и по суровой и холодной Красной площади. Гоняйте на огромной скорости по многочисленным трассам и выполняйте дрифт на крутых поворотах приходя к финишу первым и зарабатывая огромные денежные призы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
6.7
Оцените это приложение

Скачать игруSports Car Racing

v1.5  Оригинал

18.08.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sports Car Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      2
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    Ну, в общем, поиграл я в эту аркадную гоночку минут 5 или 10 и, в принципе, даже достаточно. С управлением здесь всё в порядке, есть два вида: акселерометр, стрелки. Сама "графика", верней, прорисовка тачек и окружающих зданий, даже неплохо смотрится(для такого мелкого веса игры), есть встречный транспорт, но он как-будто, уж слишком размыт. Ну и на этом, пожалуй, что всё. Теперь про минусы:
    три первые машины открыты после прохождения банального обучения - одни тачки за монеты, а другие, за какие-то там значки. Значки, естественно, зарабатываются с чуть большим трудом, и вся эта валюта даётся за разные достижения в каждой гонке, которую можно пройти от одной до трёх звёзд. Короче, присутствует два вида валюты и заметно, здесь пахнет донатом или банальным задротством. Прорисовка зданий такая, что текстуры возникают с некоторой задержкой вдали, а настроек графики нет. Звук мотора, это просто отдельная тема, но могу вам сказать одно - это далеко от звука мотора спорт-каров. Никаких трамплинов, я тоже здесь не заметил, всё здесь довольно гладко и ровно как по асфальту, хотя, так ведь и есть, но может быть дальше имеются...Дрифт на поворотах, конечно же примитивен, настолько - насколько это возможно и, он ни в коей мере не сложен в своём выполнении, но от такого дрифта, даже не щекочет в мудях.
    ? Zzz-n-e-e-e...

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно