Настройки

Оформление

Язык

Streets of Rage 4
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Файтинги

  • v1.4.5 Обновлено: 21.03.2026

Streets of Rage 4

  • v1.4.5
  • Обновлено

    21.03.2026

Об игре

Ваше путешествие начинается с очередной драки — новый преступный синдикат полностью захватил улицы и подмазал полицию, поэтому никто в округе не осмеливается выгнать его с улиц города. Такую задачу придется взять вам и вашим друзьям, но перед этим необходимо тщательно подготовиться к предстоящей встрече и сражению. Откройте всех 5 различных персонажей, пройдите любые бои на 12 уровнях, открывайте секретные ретро-уровни и используйте 13 интересных ретро-обликов. В процессе игры вас ждут самые сочные анимации и эффекты!

Скриншоты

8 изображений
Streets of Rage 4 screenshot 1Streets of Rage 4 screenshot 2Streets of Rage 4 screenshot 3Streets of Rage 4 screenshot 4Streets of Rage 4 screenshot 5Streets of Rage 4 screenshot 6Streets of Rage 4 screenshot 7Streets of Rage 4 screenshot 8
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 127 пользователей

9.3

Оцените это приложение

Скачать игруStreets of Rage 4

v1.4.5  Unlocked

21.03.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Информация

ОС
Android 9.0+
Интернет
требуется для онлайн режима
Требуется свободного места
2 Gb
Язык
Английский, Украинский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Другие

Комментарии к Streets of Rage 4 на Android

  • PDAevil
    PDAevil
    PDAevil 2 года назад Infinix Hot 12 Play
    PDAevil Infinix Hot 12 Play 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Напишу отзыв как нормальный человек а не смесь gpt и человек "Ctrl-C Ctrl v"
    Я немножечко помню время старых частей, у меня до сих пор есть 16bit ная старушка "Sega" и на неё есть 3-тья часть которую я не раз проходил.
    Данная же часть однозначно стоит вашего внимания! Всё что было в старой части здесь приумножили и сверху добавили множество нового.
    🌆 Стилизация - да она не такая как в своих предшественницах но это не значит ничего плохого, здесь смотрится круто 10/10
    🌆 Анимации - тоже хороши, всё на своих местах 10/10
    🌆 Боёвка - мне понравилась, ничего нет лишнего всё сделано на высоте 10/10
    🌆 Враги - они разнообразны их много и во многих узнаются враги из старых частей. 10/10
    🌆 Играбильные персонажи - все играбильные персонажи хороши по своему есть свои плюсы и минусы и да в начале их всего 2 или 3 (не помню, начинал давно) но потом их становится всё больше и больше.
    🌆 Сюжет - да хз вообще я за ним не следил особо как и в детстве 🤣 он есть и слава разрабам это же "битемап" главное что по мере прохождения открываются новые герои))

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно