Available in English

Strike.is: The Game

Strike.is: The Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 October 2016

Strike.is: The Game представляет из себя многопользовательский шутер в довольно необычном графическом решении. Стоит отметить что Strike.is: The Game изначально была выпущена для настольных ПК и распространялась через систему steam, заработав не мало положительных отзывов и собрав впечатляющую аудиторию игра вышла и на просторы мобильных платформ.
Игровая механика Strike.is: The Game довольно проста, перемещаясь по замысловатым локациям ваша задача постараться выжить как можно дольше, а сделать это можно лишь в том случае если вы будете поглощать более мелкие клетки, при этом как при помощи массы, а с более крупными врагами вам придется бороться по средствам различного вооружения. Игровой процесс Strike.is: The Game сочетает в себе динамику и простоту, что позволит каждому геймеру максимально эффективно использовать возможности своего устройства.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруStrike.is: The Game

v1.5.3  Оригинал

15.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Strike.is: The Game

Комментарии к Strike.is: The Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда 4 года назад Micromax Canvas Magnus HD Q421
    Житель Ебенграда Micromax Canvas Magnus HD Q421 4 года назад
    5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      3

    Помните эти кружки которые хавали друг друга? Они ещё в вк есть! Ну вот теперь они эволюционировали! Теперь они вместо каннибализма они решают проблемы стрельбой! В игре есть магазин так же можно в ней зарегатся и видемо только тогда сменишь имя. Есть разные режимы игры. Обычный, командный. Есть мультиплеер. Чеканные монеты можно собрать в бою! После смерти вашего опанента оружие его исчезает! Также оружие разбросано по карте, но пока норм оружие найдёшь какой-нибудь лютый успеет тебя грохнуть(
    Управление! Просто звиздос! Оружие не поворачивается сразу, поэтому нужно глядеть в оба! Перестрелка в этой игре происходит так: видишь врага, а он тебя! И идёте на таран либо назад! В игре также есть ПОРТАЛЫ но о них нет смысла говорить! Как по мне скучно!
    Забыл сказать что в магазине только оружие, на которое копить долго!

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно