Available in English

Superhero Bat Fight

Superhero Bat Fight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 December 2015

Superhero Bat Fight – увлекательный экшен на андроид, с элементами файтинга. В этой игре вы будете играть за супер героя летучую мышь, которому предстоит уничтожить врагов и восстановить мир и спокойствие в городе. Берите в руки свой лазерный меч и уничтожайте толпы кибергов, которые нарушают спокойствие мирных жителей города. Применяйте всю свою ловкость и мастерство, чтобы победить врагов и преступников. Сражайтесь с кибергами, используя свой меч, а также стреляйте энергетическими шарами. По ходу игры не забывайте пополнять энергию и здоровье своего героя и открывать новые уровни.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруSuperhero Bat Fight

v1.0  Оригинал

26.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Superhero Bat Fight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ArtemkA555444
    ArtemkA555444
    ArtemkA555444 8 лет назад
    ArtemkA555444 8 лет назад

    Люди простите что не в тему, но помогите очень прошу! У меня на Samsung (выше показан какой) вылетает вот такая ошибка "Приложение TwLauncher неожиданно остановлено. Повторите попытку." Я уже миллион способов перебробовал и factory reset делал, пытался в безопасный режим зайти и ничего не работало. Если удалить одно приложение или игру то телефон просто перезагрузится и ничего не изменится
    Если поиграть в игру или в приложении че нибудь изменить, то опять телефон перезагрузится и нифига не изменится. Прошу помогите я уже весь инет обшарил, все перебровал!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно