Available in English

Survival Island The Forest 3D

Survival Island The Forest 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 October 2016

Survival Island The Forest 3D – игра на андроид, где вы окажитесь на тропическом острове и постараетесь выжить в компании опасных хищников. В этой игре вашей главной задачей будет исследовать загадочный остров и искать себе пропитание и оружие. Отыщите себе достойное убежище и обороняйте его от хищников в ночное время суток. Добывайте нужные вам ресурсы и стройте из них различные укрытия и оружие для борьбы с хищниками. Выслеживайте свою добычу и ведите охоту на мелких животных. Постоянно следите за уровнем усталости и голода своего героя и вовремя пополняйте их. Разгадайте все тайны таинственного острова и вступайте в схватку с хищниками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруSurvival Island The Forest 3D

v1.01  Оригинал

18.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Survival Island The Forest 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Den1998
    Den1998
    Den1998 7 лет назад
    Den1998 7 лет назад

    Эта игра очень сильно, чем-то похожа на Survival island: Evolve. Из плюсов: красивая графика, удобное управление, интересный сюжет. Минусы: баги... их много. Например, у меня пропадает графика в некоторых местах, иногда игра может вылететь. Может быть у меня девайс уже не тот :-).

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно