Available in English

Tales of Luminaria

Tales of Luminaria
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 November 2021

Tales of Luminaria - В этом фантастической вселенной находится множество великолепных персонажей, способных сражаться до конца против сильных противников. Узнайте уникальную историю каждого персонажа и вникните в них, проживая все чувства на себе. Научитесь правильно управлять полученными силами и справляться со всеми приступами агрессии, особенно когда они совсем неуместны. Развивайте собственное мировоззрение, изучайте новые технологии и следите за развитием виртуальной цивилизации, следуя вперед по собственному пути.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
6.6
Оцените это приложение

Требования к v1.0.9

  • Версия ОС: Android 8.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 95Mb

Скачать игруTales of Luminaria

v1.0.9  Оригинал

5.12.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.5  Оригинал

Похожие на Tales of Luminaria

Комментарии к Tales of Luminaria на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 2 года назад
    Litvach 2 года назад

    Интересно, кому из Bandai Namco пришло в голову выполнить меню игры в виде какого-то приложения азиатской соц. сети для любителей аниме) Если бы не музыка, то можно даже не догадаться, что это игра. Просто человек листает ленту, вот тебе посты, сообщения, лайки, комментарии...
    Видимо, решили что это будет оригинальной идеей. Как и сам геймплей в вертикальной ориентации, что, как по мне, неудобно. Играешь будто бы с закрытым одним глазом, очень не хватает обзора. Это же не головоломка какая-то и не аркадка.
    В остальном, игра хорошая. Шикарный опенинг, аниме стилистика, сюжет... Создаётся впечатление ожившего аниме мультфильма. Конечно, система экипировки и гача элементы не дадут вдоволь насладиться процессом, но сейчас так везде. Как и отсутствие русского языка.
    Если не смущает вертикальный вид и аниме, есть какие-никакие познания в английском, то попробовать обязательно стоит.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно