Available in English

Tales of Luminaria

Tales of Luminaria
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 November 2021

Tales of Luminaria - В этом фантастической вселенной находится множество великолепных персонажей, способных сражаться до конца против сильных противников. Узнайте уникальную историю каждого персонажа и вникните в них, проживая все чувства на себе. Научитесь правильно управлять полученными силами и справляться со всеми приступами агрессии, особенно когда они совсем неуместны. Развивайте собственное мировоззрение, изучайте новые технологии и следите за развитием виртуальной цивилизации, следуя вперед по собственному пути.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
6.6
Оцените это приложение

Требования к v1.0.9

  • Версия ОС: Android 8.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 95Mb

Скачать игруTales of Luminaria

v1.0.9  Оригинал

5.12.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.5  Оригинал

Похожие на Tales of Luminaria

Комментарии к Tales of Luminaria на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user726601
    user726601
    user726601 2 года назад
    user726601 2 года назад

    Жаль игра не офф

    0
  • Перегар
    Перегар
    Перегар 2 года назад
    Перегар 2 года назад

    Изначально думал ещё одна аниме-х*йня не о чём, но игра приятно удивила. Динамичный геймплей, хорошая графика и разнообразные локации, шикарные сюжет и музыка, уникальное меню и постоянный трёп персонажей между собой во время прохождения - всё это придает игре уникальную атмосферу и стимулирует продолжать играть. Минусы - нет русского и обязательный интернет.
    P.S. Krapuchino залей новую версию,ибо с v1.0.5. игра уже не пашет.

    0
  • Litvach
    Litvach
    Litvach 2 года назад
    Litvach 2 года назад

    Интересно, кому из Bandai Namco пришло в голову выполнить меню игры в виде какого-то приложения азиатской соц. сети для любителей аниме) Если бы не музыка, то можно даже не догадаться, что это игра. Просто человек листает ленту, вот тебе посты, сообщения, лайки, комментарии...
    Видимо, решили что это будет оригинальной идеей. Как и сам геймплей в вертикальной ориентации, что, как по мне, неудобно. Играешь будто бы с закрытым одним глазом, очень не хватает обзора. Это же не головоломка какая-то и не аркадка.
    В остальном, игра хорошая. Шикарный опенинг, аниме стилистика, сюжет... Создаётся впечатление ожившего аниме мультфильма. Конечно, система экипировки и гача элементы не дадут вдоволь насладиться процессом, но сейчас так везде. Как и отсутствие русского языка.
    Если не смущает вертикальный вид и аниме, есть какие-никакие познания в английском, то попробовать обязательно стоит.

    0
  • DenJ
    DenJ
    DenJ 2 года назад
    DenJ 2 года назад

    Ребят, Sparklite вышла!

    0
    • Перегар
      Перегар
      Перегар 2 года назад
      Перегар 2 года назад

      MacTavish, это конечно хорошо, но по настоящему радоваться будем когда на pda зальют полную версию. Ибо пробная на ГП конечно хороша, но больно с*ка короткая оказалась.

      +1
    • DenJ
      DenJ
      DenJ 2 года назад
      DenJ 2 года назад

      Перегар, точно. Честно говоря, сомневаюсь, что полная версия вообще будет

      0
  • Зодчий
    Зодчий
    Зодчий 2 года назад
    Зодчий 2 года назад

    Вполне качественно сделано, бандия не первый десяток лет игры выпускает.

    +1
  • Grey Dastinez
    Grey Dastinez
    Grey Dastinez 2 года назад
    Grey Dastinez 2 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Ох, и давно же меня здесь не было, но да ладно, рад вас всех видеть))). На самом деле не очень много играл в игры серии Тейлс, но в мобильную дрочильню немного погамал(как по мне тупое гавно тупого говна, хотя пошаговые игры я уважаю). К этой игре сначала притрагиваться вообще не хотелось, ибо выглядит эта игра странно как минимум. Но потом, когда её начали ругать хрен знает из-за чего, решил попробовать и удивился, так как мне даже понравилось. Начнём с самого начала–с меню, которое нас встречает. Я читал, как многие ругали меню из-за слишком всратого и неудобного дизайна. Ну не знаю, как по мне меню здесь крутое, а такая обширность добавляет игре уникальности, да и стилистика неплохая. В игре присутствует гача на оружие и доспехи, которые меняют внешность персонажей, и как по мне, геймплею это не мешает(кстати, оружие добавляет новых скиллов, а доспехи изменяют ульту персонажей, хотя можно вполне обойтись и без этого). Все персонажи изначально открыты, но каждый из них закреплён за своей сюжетной линией. Геймплейно это экшн РПГ с корридорными, но очень разнообразными и длинными локациями, плюс на каждой локации разбросаны всякие плюшки, вроде сбора специальных предметов или сторонних миссий и челленджей. Если честно, то я почему-то улавливаю здесь атмосферу ПСП ролевых игр, действительно чем-то похоже. Графика тут красочная, персонажи секасные, катсцены красивые. Как итог получается хорошая игра, которая затянет очень надолго(блин, я первый эпизод проходил час, а ведь это всего первый эпизод, и я не нашёл некоторые предметы и не прошёл некоторые челленджи). Плюс есть мультиплеер за любого персонажа, если что)))))

    +5
    • TigerTerra
      TigerTerra
      TigerTerra 2 года назад Huawei Honor 10 Lite
      TigerTerra Huawei Honor 10 Lite 2 года назад

      Grey Dastinez, так и я не больше часа в день, проблема ещё в том, что на моём Honor 10 Lite игра на минималках работает лишь, плюс за час игры телефон нехило так греется и 50% заряда как не бывало!

      0
    • Grey Dastinez
      Grey Dastinez
      Grey Dastinez 2 года назад
      Grey Dastinez 2 года назад

      TigerTerra, у меня нормально работает, хоть и redmi 8a. Телефон не греется, не лагает, не зависает, но у меня просто нет времени на игры, поэтому не очень много прохожу

      0
  • user652365
    user652365
    user652365 2 года назад Xiaomi Redmi 8
    user652365 Xiaomi Redmi 8 2 года назад

    Посоветуйте слэшеров на телефон, хочу чтобы был без интернета и что-то азиатское

    0
    • TigerTerra
      TigerTerra
      TigerTerra 2 года назад Huawei Honor 10 Lite
      TigerTerra Huawei Honor 10 Lite 2 года назад

      user652365, Implosion Never Lose Hope.

      0
    • Grey Dastinez
      Grey Dastinez
      Grey Dastinez 2 года назад
      Grey Dastinez 2 года назад

      user652365, есть офлайн версия хонкай испакта, только там 3 уровня, но зато очень годно и без интернета. Если заинтересует, то забей в Ютубе, там полно роликов на эту тему и в большинстве из них есть ссылки на скачивание.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно