Available in English

TAP SPORTS BASEBALL 2015

TAP SPORTS BASEBALL 2015
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 January 2016

Добро пожаловать в мир настоящего бейсбола! TAP SPORTS BASEBALL 2015 - один из лучших симуляторов этого вида спорта. Он совмещает в себе возможность почувствовать себя в качестве одного из игроков, и одновременно быть менеджером всей команды.
Подбирайте состав из реально существующих и известных спортсменов, определяйте их роли и цели, разрабатывайте победную тактику и вперёд на поле. Вы будете бэттером на домашней базе, ваша задача - не дать перехитрить себя питчеру и правильно отбить мяч. Управление в один тап не даст запутаться в кнопках и позволит сделать максимально точный удар. После, камера покажет, как ваши товарищи завершают иннинг.
В игре присутствует полноценная карьера состоящая из множества турниров и соревнований. Кроме этого возможно пригласить друзей и просто других геймеров поучаствовать в спортивном поединке.
Превосходная графика, разнообразные возможности и ответственный подход к мельчайшим деталям делают TAP SPORTS BASEBALL 2015 захватывающим событием в своём жанре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать игруTAP SPORTS BASEBALL 2015

v1.4.0  Оригинал. Мод: много денег

23.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к TAP SPORTS BASEBALL 2015 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Red11
    Red11
    Red11 9 лет назад
    Red11 9 лет назад

    Добавьте американский футбол пожайлуста

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно