Available in English

Tap the Frog Faster

Tap the Frog Faster
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 December 2015

Студия разработчик Playmous хорошо знакома владельцам Андроид устройств в первую очередь таким играм как God of Light, Gemcrafter: Puzzle Journey и конечно же серия тач-аркад Tap the Frog. И вот Playmous порадовала нас третьей частью лягушачьей аркады, игра в свою очередь получила название Tap the Frog Faster .
В целом третью часть можно охарактеризовать как продолжение -дополнение, все та же привычная графика, та же игровая механика, то же исполнение, и тот же полюбившийся персонаж. А к наиболее заметным изменениям можно отнести огромное количество, совершенно новых уровней, на этот раз выполненных в виде мини-игр, введение жабо-босов, появление бесконечного режима, новые способности и достижения. Другими словами если вам понравилась хотя бы одна из предыдущих частей, то Tap the Frog Faster без сомнения вас порадует, если же вы не играли ни в одну из частей, что же самое время начинать.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTap the Frog Faster

v1.0.1  Оригинал

5.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Tap the Frog Faster на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ColenMacRey
    ColenMacRey
    ColenMacRey 8 лет назад
    ColenMacRey 8 лет назад

    Прикольная игра , можно поиграть когда скучно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно