Available in English

T.D.Z. Robots Story - the Soviet Apocalypse

T.D.Z. Robots Story - the Soviet Apocalypse
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 November 2019

T.D.Z. Robots Story - the Soviet Apocalypse – продолжение увлекательной игры о приключениях двух выживших. Эта игра перенесете вас в пост апокалиптический мир где стальные машины установили власть над Зоной Отчуждения. Последний сталкер Ворон создавший летающего робота, сгинул в радиации и теперь нашему герою предстоит исследовать этот опасный мир в одиночестве и разгадывать все его тайны. В этой игре вы окажитесь в мир враждебных существ, которые не ставят вам надежду на спасение. Перемещайтесь по пост апокалиптическому миру и решайте непростые задачи и ищите нужные вам предметы. Игра содержит в себе смесь жанров: приключенческий экшен, элементы квеста, платформер и хоррор. Каждый уровень игры пропитан пост советским апокалипсисом и не даст игроку скучать.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 16 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Требования к v1.01

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 137 Mb

Скачать игруT.D.Z. Robots Story - the Soviet Apocalypse

v1.01  Оригинал

7.11.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

Набирающие популярность

Комментарии к T.D.Z. Robots Story - the Soviet Apocalypse на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • linalina
    linalina
    linalina 4 года назад
    linalina 4 года назад

    VCHGames, вы разработчики этой игры значит у вас была какая то цель её сделать,вы знали что она недоделанна .так зачем было выпускать в платной версии недоделку и писать сделать ВАШУ игру нормальной игрока который просто высказал своё мнение,я тоже игрок,и мне тоже не понравилось,но мы пишем это для того что бы вы поняли что представляет из себя ваша работа и что вы её сделали не качественно,я думаю что мой комментарий хоть как то повлияет на вас ,и вы одумаетесь и исправите большие недоделки. нынешними играми вы захломляете плей маркет,и вы такие не одни.А и ваша игра проходится примерно за 15 минут

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно