Настройки

Оформление

Язык

That's Not My Neighbor
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • v1.0.9 Обновлено: 29.05.2024

That's Not My Neighbor

  • v1.0.9
  • Обновлено

    29.05.2024

Скачать
7.6 / 10Оценка 12 пользователейГолосов: 12

Об игре

Добро пожаловать в Отдел по обнаружению двойников (D.D.D.). Если вы ищете захватывающее приключение и готовы принять вызов, то вы на правильном пути. Ваша миссия, если вы ее примете, будет не только обеспечить безопасность вашего дома, но и защитить мир от вторжения двойников. В роли швейцара вы будете осуществлять контроль и фильтрацию всех, кто пытается войти в здание. Это задание требует внимательности, наблюдательности и, конечно же, способности быстро принимать решения. Ведь каждый неправильный шаг может привести к опасным последствиям. Двойники стали чаще появляться, и ваша роль становится еще более значимой. Будьте готовы к различным ситуациям, коварству и непредсказуемым поворотам событий.

Скриншоты

6 изображений
That's Not My Neighbor screenshot 1That's Not My Neighbor screenshot 2That's Not My Neighbor screenshot 3That's Not My Neighbor screenshot 4That's Not My Neighbor screenshot 5That's Not My Neighbor screenshot 6
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 12 пользователей

7.6

Скачать игруThat's Not My Neighbor

v1.0.9  Оригинал

29.05.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 5

Информация

ОС
Android 7.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
103 Mb
Язык
Английский, Другие

Комментарии к That's Not My Neighbor на Android

  • [forgotten] How much is your life worth
    [forgotten] How much is your life worth
    [forgotten] How much is your life worth 2 года назад Asus ROG Phone 3
    [forgotten] How much is your life worth Asus ROG Phone 3 2 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Жутковатая,но в тоже время местами весёлая игруля)
    Отдалённо напоминает легендарный papers please.
    Мы работаем в отделе по обнаружению двойников и должны выявлять странности и решать - кого пропускать,а кого нет. Всего есть четыре пункта,по которым мы должны проверять людей:
    1. ID
    2. Внешний вид
    3. Разрешение (запрос) на въезд
    4. Есть ли человек в сегодняшнем листе?
    Пока что я так и не поняла как НЕ впускать человека (и непонятно уходит он или заходит в итоге),но в целом, немного поиграла и мне очень понравилось. Буду проходить и дальше. Русского языка нету,но это не беда.
    P.s - это не официальный порт,как я поняла.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно