Available in English

The Balloons

The Balloons
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 October 2015

Студия Noodlecake Studios хорошо известна владельцам мобильных устройств в первую очередь благодаря богатому арсеналу аркад. Причем этот жанр представлен в коллекции Noodlecake Studios довольно широко, от от горизонтальных аркадных зомби - гонок с красочной графикой таких как Zombie Road Trip, до экшен аркад в пиксельном исполнении например Punch Quest. В своем новом проекте под названием The Balloons разработчики решили остаться верны аркадам, но при этом несколько пересмотреть игровую механику.
The Balloons - вертикальный ранер, в котором вам предстоит взять на себя управление воздушным шариком, мечтающем добраться до самых звезд, но на его пути попадется масса опасностей, в том числе дротики, шипы и прочие ловушки. Но так же вам встретятся и полезные бонусы и призы. Визуально игра выполнена в пиксельном ретро - стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруThe Balloons

v1.0.1  Оригинал

31.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Balloons на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно