Available in English

The Child Of Slendrina

The Child Of Slendrina
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 April 2016

The Child Of Slendrina - Не хватает острых ощущений? Эта игра определенно сможет добавить их вам. Весьма страшный хоррор, где вы оказавшись в закрытом доме должны найти выход из него, но не все так просто, что бы открыть последнюю дверь, вам нужно будет не только разгадать уйму загадок, а ещё и найти 8 частей ключа. Путешествуя по коридорам старайтесь не оглядываться по сторонам, а если уж и повернулись то бегите куда можете! Монстры ждут на каждом углу, и могут даже просто появится в упор к вам, так что если вы не уверены в ваших нервах, поберегите их, ведь будет действительно страшно!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
2.5
Оцените это приложение

Скачать игруThe Child Of Slendrina

v1.0  Оригинал

13.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к The Child Of Slendrina на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • novosibirez
    novosibirez
    novosibirez 7 лет назад Lenovo A1000
    novosibirez Lenovo A1000 7 лет назад

    Игра - чё попало. Убежать от ребёнка невозможно - всё равно смерть. Удалил. И, кстати, модели монстров просто нелепы, особенно дитя.

    0
    • JustAsad
      JustAsad
      JustAsad 4 года назад Xiaomi Mi 9T
      JustAsad Xiaomi Mi 9T 4 года назад

      novosibirez, возможно,надо постараться сделать так,чтобы ребенок тебя не увидел,а даже если увидел,надо чтобы он от тебя отстал.Когда заходишь в какую-либо комнату,надо слушать,нет ли его рядом и дальше продолжать поиски ключа.Если увидел,то матать круги до тех пор,пока не потеряет тебя.
      Игра не самая красивая,но нормальная,тем более размер у нее маленький.Сам успешно прошел 2 раза,один раз на нормальном,другой раз на сложном.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно