Available in English

The Game is Bugged!

The Game is Bugged!
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 September 2020

The Game is Bugged! - Guardian Idle RPG – в мире Мабуленд происходят странности: то про провалится, то страшное чудовищен разрушит про деревни. Соберите храбрую команду и противостоите злу. Вы будете управлять сначала одним персонажем, в потом сможете разблокировать доступ ко многим другим. Используйте оружие и любые подручные материалы и ресурсы, прокачивайте способности и тренируйте совместные атаки, продвигайтесь по различным локациям и используйте приемы и улучшения для быстрых и разгромляющих побед.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
7.1
Оцените это приложение

Требования к v1.15.73

  • Версия ОС: Android 4.2+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруThe Game is Bugged!

v1.15.73  Оригинал

16.09.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к The Game is Bugged! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Grey Dastinez
    Grey Dastinez
    Grey Dastinez 2 года назад
    Grey Dastinez 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Вот она, великолепная игра, которая вроде бы идле, но не совсем.
    Геймплей.
    Ходим по открытому миру, выполняем задания по сбору предметов и убийству мобов. А потом вспоминаем, что это идле, и поэтому вот тебе кнопка автобоя и ускорения времени в подземельях. Кстати, в игре есть ещё и подземелья с боссами, которые после прохождения по сюжету открываются для Лута ресурсов. Также есть башни, ПВП и прочая лабуда в таком духе, плюс есть система питомцев, которых нужно выбивать из яиц(буквально). Мы путешествуем по городам, в каждом из которых есть магазины, стойки с доп заданиями в стиле коносубы и паб. В пабе можно поесть, выполнять задания от сюжетных персонажей и за счёт этого повышать взаимоотношения и получать супер снаряжение. Паб нужно прокачивать, чтобы награды за задания персонажей были больше(ну и внешка меняется))). По открытому миру разбросаны всякие ништячки, поэтому рекомендую исследовать его вручную(хотя по миру можно и так перемещаться с помощью быстрых перемещений на карте, но только по открытым локациям). Кстати, если играть без автобоя, то персонажей можно менять, как в геншине, и у каждого есть три скилла и обычная атака. На удивление играть интересно, но сложно из-за маленьких кнопок, так что лучше включить автобой(плюс перемещаемся между локациями мы всё равно сами в большинстве случаев).
    Прокачка.
    Классика.
    Гача.
    Щедрая на персонажей, валюта копится легко.
    Визуал.
    Пиксель арт во всей красе. Даже арты пиксельные, но всё равно радуют глаз. Персонажи красивые, танк в классе пиратов мне очень понравился. Анимации неплохие, но что ещё можно выжать из пиксель Арта в таком разрешении, так что нормально.
    Донат.
    Донат вообще не обязателен. Да, тут присутствует три батлпаса, но лучшие награды там как раз таки даются бесплатно за выполнение заданий. Донат максимум на косметические наряды, которые можно попробовать перед покупкой. Лично мне недалеко было бы вложить денег в данный проект в знак уважения разработчику.
    Итог.
    Прекрасный продукт, который может увлечь на часы, а то и недели или месяцы. Мне очень понравилась эта игра, среди мобилок одна из любимейших. Если честно, я не могу считать её за идле, так как она действительно отличается от всего того мусора в этом жанре, где иногда попадаются хорошие проекты(но такое очень редко). Советую попробовать, я ставлю 11 ДурАков из 10.

    +4
  • user532120
    user532120
    user532120 4 года назад
    user532120 4 года назад

    Игра в стиле АФК арена но с элементами рпг в пиксельной графе но маловато персонажей некая однотипность локаций русского нету на арене дисбаланс сама по себе игра лёгкая прокачка персонажей хорошая некоторые анимации персонажей нудные кланы есть башня есть в целом неплохая игра ставлю 6/10

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно