Available in English

The Long Journey

The Long Journey
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 February 2018

The Long Journey – увлекательная приключенческая игра на андроид, где вы будете решать головоломки и искать предметы. Ваш самолет совершил аварийную посадку в лесу и теперь вам не чего не остается, как отправится в захватывающую экскурсию по девственным лесам и искать ответы на свои вопросы. По ходу игры вы будете встречать призраки детей, которые двигаются в различном направлении, следуйте за ними, может они приведут вас к выходу. Впереди вас ждут более 100 великолепных и красочных сцен собранных со всего мира, отличное музыкальное и звуковое оформление, а также множество предметов для поиска. Используйте карту, подсказки и рекомендации игры и наслаждайтесь отличной графикой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруThe Long Journey

v1.1  Оригинал

6.02.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к The Long Journey на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Ага спасибо за помощь Greatwolf,хоть поиграть интересней будет,просто я все такие коллекционирую,они работают у меня отлично,поиск предметов я люблю,все собираю на русском языке а то на английском играть вообще непонятно,спасибо ещё раз за помощь.?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно