- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Samsara Room

ОС
Android
Категория
Головоломки
Разработчик
Язык
Английский, Русский
Samsara Room – это обновление известного приключения в жанре Cube Escape. Вы играете за персонажа, запертого в небольшой, но очень странной комнатке. Мало того, комната наполнена, на первый взгляд, совершенно несвязанными между собой предметами, такими как зеркало, картина, большие напольные часы и другие. Вам предстоит разгадать головоломки, пройти через измерение комнаты и пройти через несколько кубов, в которых вы будете изменяться и принимать вид различных животных. Слово «Сансара» из религии индуизма значит перерождение. Именно его вы и познаете в этой безумно красивой и атмосферной игре. Прохождение Samsara Room подарит море положительных эмоций и впечатлений.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 17 пользователей
Требования к v1.0.23
- Версия ОС: Android 4.0+
- Интернет: не требуется
- Кэш загружать только с сайта!
- Требуется свободного места: 57 Mb
Скачать игруSamsara Room
v1.0.23 Оригинал
v1.0.18 Оригинал
v1.0.14 Оригинал
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Samsara Room на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Ребят можете подсказать в каком порядке проходить игры расти лэйк.
Король головоломок и квестов данная игра;)
10 из 10-ти
Замечательный квест, как всегда rusty lake проработали свою игру до мелочей. Кто не проходил предыдущих частей, рекоменду пройти сначала эту, потому что это ремейк самой первой части.
Как всегда игра порадовала своим восхитительным сюжетом и потрясающими загадками??????
Ли Эверетт,А ты жив?Лиииииииииииииии!
Помню играл в первую(браузерную)версию
Пройдено, единственно не понял откуда нужно было время ночи выявить, видимо решалось с помощью весов. Вообщем норм, хоть и короткая. И как оказалось игра пятилетней давности, если ссылаться на самих же разрабов в маркете. Странно
Ха, только скачал со стима, а про неё уже и Куплинов видео снял и тут она появилась :D Ладно, пройду на компе раз уж скачал.
Ура! Наконец-то продолжение! Моя любимая серия головоломок! А это типа ремейк? Ну да ладно! В оригинал все равно не играл!
Ооооо новое приключение в наркоманской вселенной
Ура! Продолжение! Спасибо сайту и редактору.