Available in English

The Shadow Sun

The Shadow Sun
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 September 2015

The Shadow Sun - Замечательная ролевая игра от создателей уже известных проектов Neverwinter Nights, Baldur's Gate и «Ведьмак». глубокая сюжетная линия не оставит равнодушным даже самого скучного геймера! Роскошный игровой мир, кровавые бои в реальном времени, яркие персонажи, и грандиозная история древнего города в котором орудует страшная чума.

Особенности:

  • Более 70 уникальных областей
  • Свыше 200 уникальных предметов, тайников и древних сокровищ
  • Удобный дневник помогает отслеживать задания
  • 30 приемов, заклинаний и навыков

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 20 пользователей
8.8
Оцените это приложение

Требования к v1.10

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруThe Shadow Sun

v1.10  Оригинал

1.09.2015 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The Shadow Sun: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.ossianstudios.theshadowsun/
- установить apk, запустить игру!

Работает?
92%

Голосов: 13

Комментарии к The Shadow Sun на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • VARRU GREEN GLASSES
    VARRU GREEN GLASSES
    VARRU GREEN GLASSES 7 месяцев назад
    VARRU GREEN GLASSES 7 месяцев назад

    Тот же самый Aralon Sword and shadow только с улучшенной графикой и другим стилем

    0
    • Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс 17 часов назад
      Цундер Яндерс 17 часов назад

      VARRU GREEN GLASSES, А так же более усложнённой экономикой( непонятно,ГДЕ ФАРМИТЬ ДЕНЬГИ!) ТАК ЖЕ- если хочешь играть,а не страдать- БЕРИ МАГА, у него в "базе"- навык лечения себя, огнемёт из рук по вражине и МЕЧ-"ПОЛУТОРКА"(у "воина" почемуто нифига и ср@ный кухонный ножик,которым игра хочет,чтобы ты поирезал спецназовца( "беллисарии",кажись,в Вавилоне именно этим и были).

      0
  • user781943
    user781943
    user781943 12 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 12 месяцев назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Игра довольно интересная. Есть крутой сюжет, но игра олдскульная и хардкорная. Классическая рпг, но в 3д. Мне не очень зашло, так как люблю игры проще. В остальном все ок.
    Графика. Довольно старая и есть пиксели, но тут явно это не главное.
    Геймплей. Рпг ролевая. Несколько классов и можно качать все в принципе. Есть союзники, по мере продвижения их будет больше и можно выбирать с кем бегать. Локи сделаны хорошо, но анимаций минимум и эффеты тоже не блещут. Но лично мне надоело умирать и я реально устал в нее играть. Мне мало что на сомом деле нравится, так что просто решил не тратить нервы и время. К примеру на то как проходить то или иное место на ютубе. Был бы интерес, то прошел бы.
    Управление. Мне не очень понравилось. А геймпад я не проверял. Что-то вообще лень было.
    Итог. Игра на любителя. И я не тот, кто сидел и зависал в детстве в разные рпг такого рода. Мне такое оформление игры не заходит. Но зато это в разы круче тупых рогаликов. Так как там в основном скачал, посмотрел на этот кринж и удалил. Когда не то что не тянет играть, так ещё и бесят сами игры такого жанра. Короче все равно советую попробовать. Может это как раз тот алмаз, что вы искали и он только для вас

    +1
    • Модеры ХОРЭ БАНИТЬ ИЗЗА ФИГНИ

      user781943, Чел,а тебе срать вдруг не лениво? Здесь весь "хардкор"-в локализауии,кто английский не знает-в игре будет страдать, настройки языка прикрутить сюда забыли, а наэкранный переводчик "Tap.TranslAte.Screen" инет требует в обязательном порядке,так что ты, чувачочек-жопоголовый рукожоп

      0
    • Валерий Альбертович.
      Валерий Альбертович.
      Валерий Альбертович. 8 месяцев назад Realme C3
      Валерий Альбертович. Realme C3 8 месяцев назад

      Модеры ХОРЭ БАНИТЬ ИЗЗА ФИГНИ, она давно на русском языке есть, и нет хардкора в ней, если правильный класс создать, играю на максимальном уроне, ни одной смерти

      0
  • Necromancer 30
    Necromancer 30
    Necromancer 30 год назад
    Necromancer 30 год назад

    Пацаны, чо за фигня- здесь маг затарен( Iron Longsword и пачка из 5 скиллов- "поджарить-заморозить-себя пролечить, стряхнуть всех врагов и ещё одно,забыл" ), а у меченосца лишь ржавый кухонный ножик, которым по сюжету надо целого "чекиста"(так я понял название " Bellisary ")затыкать. Хорошо ещё,что меченосцу чувак с пистолетом помогает(бронебойные патры в 10веке, слышьте! ), иначе чекист его на капусту шинкует. ХарактЕрнику(магу) пофигу его бронник , качество меча и фехтовальный скилл, проверено.

    0
  • Аргон Прайм
    Аргон Прайм
    Аргон Прайм год назад

    Почему визард легче мочит,чем воин? Какого лешего Рубаке на старте сраный НОЖИК выдали( и этим г.о.в.н.о.м надо в Аллее Головорезов целого БЕЛЛИСАРИЯ( спецназ местного КГБ,КАРЛ!) зарезать), а магу к более-менее нормальному мечу -ещё и пачку спеллов(огонь, заморозка,подхил), кнш, тот беллисарий всосал, даже пустив вперёд фанатиков.

    0
  • Аргон Прайм
    Аргон Прайм
    Аргон Прайм год назад

    Пацаны, подскажиие, КАК МАДЖИНА в Тронном зале грохнуть? Со мной экс-матрос и питбуль, а скиллы суперудара, огня,льда и тряски на вторых уровнях- этот у.р.о.д непробиваемый с этим красным щитом, чем ни атаковал- везде "immune" пишет, только с "макарыча" с Маджина четверть шкалы здоровья сбил... Какая должна быть прокачка? Он ещё какое-то иномирье упоминал,откуда были те три "прорыва", на которые местный Ковид навязан и говорил,что есть ещё один чувак,много сильнее его... Игра непроходима?

    +1
  • Pechorin777
    Pechorin777
    Pechorin777 год назад Xiaomi Redmi Note 9
    Pechorin777 Xiaomi Redmi Note 9 год назад

    Что-то не запускается, показало сообщение что игра делалась на более ранние системы и может работать нестабильно, дальше окно загрузки и вылет раз пять попробовал, на плейпомойке игру обосрали судя по коментариям🤔

    0
  • Аргон Прайм
    Аргон Прайм
    Аргон Прайм 2 года назад
    Аргон Прайм 2 года назад

    За недоделку русификации- "годовая оценка-единица с минусом ", как учителя выражаются.

    +2
  • tort s vishney
    tort s vishney
    tort s vishney 2 года назад
    tort s vishney 2 года назад

    Игра является оригинальной на андроид (всмысле не порт с ПК), что очень радует, ибо таких игр настолько мало, что вам хватит пальцев одной руки, чтоб их пересчитать... Мне кажется, что это TES Morrowind на андроид. Сюжет очень увлекательный (за что спасибо авторам игры, потому что в андроид играх уникальный сюжет—большая редкость). Графика тут конечно скудная, зато сама игра просто шедевр, которая может обойти любую современную андроид пустышку, у которых зато графика есть, ведь нормальные игры для многих сейчас это графика и всё😒 (к сожалению). Геймплей своеобразный и очень интересный. Игра явно затянет любителей жанра и простых игроков, которые знают толк в играх. Управление весьма удобное. Изъянов в игре не нашёл. Посоветовал бы скачивать игру с PM, дабы поддержать разработчика и отблагодарить его за старания, но не знаю, на русском она там или нет, поэтому скачивал её не оттуда. Сам же прохожу игру на русском.

    +3
    • Аргон Прайм
      Аргон Прайм
      Аргон Прайм год назад

      tort s vishney, Скачал, запырял имперского рыцаря кинжалом. Не понял пока тему квестов,ну,да фиг с ним,меня другое интересует- КАК ДЕНЬЖАТ В ИГРЕ ПОДЗАРАБОТАТЬ? Про геймплей:кровавые бои...БЕЗ КРОВИ в реальном времени, яркие персонажи, и грандиозная история древнего города...Про эпандемию,вроде Ковид-19.

      0
    • Аргон Прайм
      Аргон Прайм
      Аргон Прайм год назад

      tort s vishney, Подскажешь, как Маджина мочкануть, непробиваемый,гад, "сильный" удар , луч огня и "мороз", трясучка, ВСЁ 2УР- и ничленаА, четверть шкалы (и то-на двоих!) сбили матрос с питбулем, тёлка в белом в игре вообще для мебели, скилл взлома могли бы "отдать" матросу или амбалу и Эшку слили СОВЕРШЕННО втупую. Так же ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕСНАРЯЖАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ, "ролевуха" без этого-НЕ ролевуха! И стаю,как в Фолыче,сколотить нельзя, а заработать сложнее,чем в реале и экономика де Билльная- курс Шара="100 рублей за доллар" (в реале при "Гневе Айи=Ковид19" гривна и рубль ТАК не рушились!)есть ТРИ "валюты", условно "доллары"(зол.шарексы), рубль / гривны(серебряные)и "копейки"(коппер,она же "руда"). При превышении,допустим, "рудой" показателя 99-- обнуляется и добавляется 1Сереб.шарекс(руды при этом НОЛЬ,что подстава,когда надо затариться)

      0
  • user1
    user1
    user1 2 года назад
    user1 2 года назад

    Кто знает где есть русская версия киньте ссылку на сайт

    0
  • Аргон Прайм
    Аргон Прайм
    Аргон Прайм 2 года назад
    Аргон Прайм 2 года назад

    Короче,ЛОКАЛИЗАЦИЯ в ролевых играх- КАК ВОЗДУХ нужна для лучшего понимания и погружения, ЗДЕСЬ ЖЕ русской локализации НЕТ, попрошу русифицировать.

    +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно