Настройки

Оформление

Язык

The Trail
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • v10223 b210224 Обновлено: 04.11.2025

The Trail

  • v10223 b210224
  • Обновлено

    04.11.2025

Скачать
8.6 / 10Оценка 21 пользователейГолосов: 21

Об игре

The Trail – игра собрала в себе сразу несколько жанров. В ней вам предстоит ходить по локациям, собирать различные предметы и заниматься строительством, ко всему этому игра приправлена экономической составляющей. Крафтить и создавать что-то новое также есть возможность. Если играть сообща с друзьями, тогда можно намного быстрей построить свой город и обрести настоящее счастье. Графика в игре на довольно высоком уровне и выполнена в неповторимом стиле. Управление простое и незамысловатое, многое управляется свайпами. Приятной игры!

Скриншоты

5 изображений
The Trail screenshot 1The Trail screenshot 2The Trail screenshot 3The Trail screenshot 4The Trail screenshot 5The Trail
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 21 пользователей

8.6

Скачать игруThe Trail

v10223 b210224  Оригинал. Мод: много денег

4.11.2025 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The Trail: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.kongregate.mobile.thetrail.google/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v10223  Оригинал. Мод: много денег

v10202  Оригинал. Мод: много денег

Информация

ОС
Android 5.1+
Интернет
не требуется
Установка
Кэш загружать только с сайта!
Требуется свободного места
1 Gb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к The Trail на Android

  • Artyshok
    Artyshok
    Artyshok 4 года назад
    Artyshok 4 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      5

    Ну игра классная конечно, когда была актуальная не мог поиграть ибо фризила, сейчас же поиграл минут 20 и дальше не пускает, ибо версия андрjид слишком новая и надо обновить игру, а через плей маркет ни обновить ни скачать нельзя, ибо телефон не поддерживается, Карл! ) короче, недостатков за 20 минут замечено не было, кроме невозможности играть на новых телефонах, а так игра вроде топ )

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно