Available in English

Time Crash

Time Crash
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 September 2017

Time Crash - качественный трехмерный ранер с оригинальным подходом, изначально данный проект вышел для платформы iOS и вот разработчики порадовали и владельцев Андроид устройств. На первый взгляд Time Crash может показаться всего лишь обычным ранером, но при этом разработчики постарались максимально дополнить и разнообразить игровой процесс в том числе элементами паркура, сюжетной линией, реалистичной физикой, отличной графикой и еще рядом интересных геймплейных фич.
Time Crash без сомнения придется по вкусу всем поклонникам ранеров да и просто всевозможных аркад.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 23 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Скачать игруTime Crash

v1.1.2  Оригинал

7.09.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
100%

Голосов: 15

Комментарии к Time Crash на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Sindi.Cat
    Sindi.Cat
    Sindi.Cat 4 года назад
    Sindi.Cat 4 года назад

    Одна из лучших паркур игр на андроид. В игре мы управляем, как я понял, агентом, который должен остановить корпорацию и спасти мир(по мере продвижения игры главного перса можно будет менять). Главной задачей в игре будет проходить различные уровни, которые будут усложнятся по мере продвижения. Главный аспект игры это музыка, которая очень динамичная и подходит под геймплей. Сюжет в игре представленный картинками, которые хоть и попадаются раза два в игре, но хоть какой-то сюжет дают. Геймплей хороший, с каждым вашим продвижением уровни становятся сложнее и появляются новые фишки. Баги в игре есть, но мне они не так сильно и мешали. Уровней в игре всего 15, но когда вы пройдете 15 уровень открывается бесконечный режим. Графика по сей день смотрится неплохо. Управление не сложное(я привык быстро). В конце скажу, что игра неплохая, может помочь вам скоротать время и поднять настроение. Русского нет, инет не нужен.

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно