Available in English

Top Farm

Top Farm
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 February 2017

Top Farm - новый проект студии Halfbrick Studios, выпустившей целый ряд хитов, в том числе такие как Fruit Ninja,Jetpack Joyride и многие другие. На этот раз разработчики решили отойти от привычного жанра аркад и обратили свое внимание на совершенно иной жанр ферма. Вам предстоит отправиться в тихий сельский уголок, расположенный в дали от городского шума и суеты, и почувствовать что такое мир и гармония.
Игровой процесс Top Farm выполнен в классическом стиле, так что поклонники данного жанра легко освоят геймплей, для тех же кто только начинает осваивать фермы в игре предусмотрена начальная миссия которая позволит подробней узнать о деталях игрового процесса. Сюжетная линия состоит из десятков заданий и миссий, в игре присутствует возможность приглашать гостей и самим наведываться в гости. Top Farm как и все игры Halfbrick выполнена в красочном стиле, а все элементы прекрасно анимированы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруTop Farm

v38.0.4799.  Оригинал

24.02.2017 - Новые декорации
- Исправлены ошибки
- Карнавальный кролик
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Top Farm на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно