Available in English

Tower Defense: Geometry War

Tower Defense: Geometry War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 September 2016

Tower Defense: Geometry War – стратегия из жанра Tower Defense на андроид, сделанная в неоновой графике. В этой игре вашей главной задачей будет, защитить свою базу от врагов используя для этого различные башни и турели. Расставляйте свое оружие на пути следования армии врагов и уничтожайте их, не подпуская близко к своей базе. В вашем распоряжении будет шесть видов башен, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Враги которые будут атаковать вашу базу представлены в виде разнообразных геометрических фигур, и все они уязвимы в разным видам оружия. Не позволяйте врагам прорвать вашу оборону и применяйте для этого различное оружие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTower Defense: Geometry War

v1.0.5  Оригинал

13.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Tower Defense: Geometry War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Игра нормальная, но, всё это "неоновое однообразие" игрового поля, очень быстро недоедает, поэтому вскоре просто уже хочется спать, а не играть. С другой стороны, всё здесь интуитивно понятно, всё просто и ясно и не придётся, наверно, в затылке чесать, если, даже ни капли не знаешь английский...В общем, где-то на 3 из 5-ти.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно