Available in English

Toy Shot

Toy Shot
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 January 2013

Toy Shot - увлекательная аркада, чем-то напоминающая игрушку Angry Birds. По сюжету вам надо спасти принцессу, похищенную из царства игрушек, злодеями, стремящимися захватить власть в игрушечном королевстве. Игра по графике выполнена в стиле Лего и это очень даже отлично смотрится и даже привлекает. Стрелять по врагу вы будете из пушки, которую можно загрузить разными боеприпасами, отличающимися по своим характеристикам. Если ваши заряды закончились - не горюйте, их тут же можно приобрести, а для этого понадобятся кристаллы, которые нужно собирать по ходу каждого сражения. Ну и если уж совсем все плохо - вызывайте на помощь дракона, которые разнесет все в пух и прах! Всего 100 уровней увлекательнейшего геймплея, 2 режима, 6 уровней сложности и много часов хорошего настроения!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруToy Shot

v1.0.3  Оригинал

26.01.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Toy Shot на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne 10 лет назад Xiaomi Redmi Note 3 32GB
    Stan_Osbourne Xiaomi Redmi Note 3 32GB 10 лет назад

    Гуглплей мне сказал, чт игра не поддерживается на моем устройстве. Наглая ложь. Но лучше бы это было правдой. Дешевый и донаторский клон Ангри бердсов, с "кукольной" физикой.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно