Available in English

Traffic Rush 2

Traffic Rush 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 December 2015

Студия Donut Games завоевала признание игроков благодаря нескольким, без сомнения, выдающимся проектам. Таким как Micro Battles и Sunday Lawn Seasons, но главным хитом этого разработчика стала аркада под названием Traffic Rush. Изначально игра вышла на платформе iOS и за считанные дни получила массу положительных отзывов, затем вышли версии и для других платформ. Игровой процесс был достаточно понятен, но далеко не прост. Вам предстояло руководить движением на оживленном перекрестке, управляя потоками транспорта при помощи тапов и свайпов. Не смотря на столь незамысловатый геймплей игра получила несколько премий.
И вот разработчики решили порадовать нас ремейком под логичным названием Traffic Rush 2 , вторая часть в полной мере сохранила оригинальный геймплей и лишь получила полностью трехмерную графику.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруTraffic Rush 2

v1.01.0  Оригинал

19.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Traffic Rush 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно