Available in English

Cut the Cube

Cut the Cube
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 April 2015

Наверно многие из вас определенную часть своей жизни проводят в ожидании. Кто-то по долгу добирается до рабочего места, кто-то простаивает в очередях, кто-то скучает на уроках или лекциях и еще несколько лет назад ожидание становилось настоящей проблемой. Но с распространением мобильных устройств все стало значительно проще. Разработчики же в свою очередь регулярно выпускают на наш суд множество игр призванных скоротать свободное время.
Cut the Cube для Андроид это отличная аркада с простым и понятным, но от того не менее увлекательным геймплеем, что позволяет ее отнести к просто идеальным тайм киллерам. На игровом поле в хаотичном порядке расположены разноцветные кубики, коснувшись экрана вы зададите направление движения шарика - уничтожителя который превратит в куски все что попадется на его пути. Но не все так просто вам необходимо так рассчитать траекторию чтобы распилить только элементы трех цветов, четвертый же должен остаться нетронутым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруCut the Cube

v1.8  Оригинал

13.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Cut the Cube на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно