Available in English

Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed

Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 August 2017

Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed – садитесь за руль мощного автомобиля и гоняйте по различным трассам игры. В этой игре вам выпадет нелегкая задача, где вы будете ездить по оживленной трассе и лавировать в потоке машин. Покажите на деле все свои навыки отличной езды и избегайте столкновений с другими машинами. Проезжайте как можно ближе к встречным машинам и получайте за это дополнительные очки. Покажите рекордные результаты по прохождению опасных трасс и установите свой рекорд. Поднимайтесь все выше в таблице лидеров и получайте ценные вознаграждения в виде новых машин.

Особенности:

  • Более 15 автомобилей
  • 4 неповторимые локации
  • 60 уровней и множество миссий
  • 23 достижения

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруTraffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed

v1.0  Оригинал

14.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Попробую эту "дичь" и отпишусь позже.
    В общем, нельзя конечно сказать, что совсем барахло, игра нормальная для своего веса и графика, тоже нормальная, всё, как надо. Но, это конечно же не симулятор, аркада, все повороты тут резкие и дёрганные, а реальность, это уже никак не тянет. В режиме автоскорости нет педали тормоза, что тоже, как бы, не лишнее. Результат я свой тут как-то не зметил, хотя, может он тут и есть, но тут главное, это пройти миссии, так что, это не раннер. Миссии немного однотипные, но встречалась полиция, которая едет за тобой - в ежедневном заезде. На 4/5 для раннера, если бы это был раннер - для него такое управление ещё куда ни шло, ну а так только 3+

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно