Available in English

Train shooting - Zombie War

Train shooting - Zombie War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 June 2019

Train shooting - Zombie War – управляйте локомотивом в пост апокалиптическом мире игры. В этой игре вы будете выступать в роли машиниста поезда, который должен провести свой локомотив по заданному маршруту и уничтожить как можно больше зомби с автоматической турели. Контролируйте скорость передвижения поезда и не подпускайте к нему зомби, а тем более не давайте им залезть на его крышу. Проходите все увлекательные миссии игры и открывайте для себя новые поезда. Ведите прицельный огонь по ходячим мертвецам, которые будут атаковать поезд с разных сторон.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруTrain shooting - Zombie War

v1.7  Оригинал

7.06.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Train shooting - Zombie War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Сначала они кидались и расшатывали машины, причём, таких игр есть уже несколько, а теперь зомбаки кидаются на поезда! ?Наверное, можно ждать ещё таких игр, где разрабы попытаются переплюнуть друг друга, например - тем, что зомбаки будут кидаться на целые круизные лайнеры и самолёты, даже на космические корабли. ?Всё возможно, пока наркомания существует на свете.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 5 лет назад

      Тут действительно, нет толку выть из-за минусов, если это моё личное мнение, то никакая малолетка мне его своим минусом не изменит, а вот их это злит. К тому же, я не ставлю минусы просто так или плюсы.

      0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 5 лет назад

      Но надо наверно продолжить этой компании зелёных мартышек ставить минусы, меня тоже это заинтересовало, как они потом на себе клоками волосы рвут?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно