Настройки

Оформление

Язык

Turbo League
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • v1.6 Обновлено: 29.05.2017

Turbo League

  • v1.6
  • Обновлено

    29.05.2017

Скачать
7.8 / 10Оценка 4 пользователейГолосов: 4

Об игре

Turbo League – управляйте скоростным автомобилем и гоняйте на нем по футбольному полю. В этой игре вы возьмете под свое управление машину и будете играть в футбол. Разгоняйте свой автомобиль до предела и бейте по гигантскому мячу, загоняя его в ворота соперника. Примите свое участие в динамичных матчах и проделывайте невероятные трюки и маневры, чтобы забить как можно больше мячей в ворота соперника и выйти победителем. Открывайте для себя новые модели автомобилей и меняйте их внешний вид по своему усмотрению. Играйте с друзьями и устаивайте матчи 3 на 3, а также играйте с другими игроками. Игра порадует вас реалистичной физикой и красочной графикой.

Скриншоты

13 изображений
Turbo League screenshot 1Turbo League screenshot 2Turbo League screenshot 3Turbo League screenshot 4Turbo League screenshot 5Turbo League screenshot 6Turbo League screenshot 7Turbo League screenshot 8Turbo League screenshot 9Turbo League screenshot 10Turbo League screenshot 11Turbo League screenshot 12Turbo League screenshot 13Turbo League
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 4 пользователей

7.8

Скачать игруTurbo League

v1.6  Оригинал

29.05.2017 - Новые авто
- Исправлены ошибки
- Множество улучшений
Кэш к игре Turbo League: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.zerofour.turboleague/
- размер распакованного кэша 86 Мб
- установить apk, запустить игру!
Работает?
100%

Голосов: 1

Информация

ОС
Android 3.0+
Требуется свободного места
86 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Turbo League на Android

  • Константа Центр

    AR Z незнаю как у вас но у меня тоже есть на моём девайсе сейчас программа для игр под названием Lucky Patcher но она я заметил вообще толком то не работает как надо =_ пробовал любую игру взломать или что то там убрать рекламу и т.д. так вот у меня не получилось ничего такочто среди программ она так себе не удобная пока и не сбалансированная по играм =_
    Короче програмка эта ваша не всегда работает.
    Не понятно во первых и не удобное в lucky patchere сделано меню и не понятно что куда нажимать так как apk-файлы разные и инструкции полностью рабочей нету увы =_
    Такочто сомневаюсь что эта программа хоть кому то толком поможет =_ так как я с другом только одну помню игру получилось взломать на вход чтоб игры как бы, но там было надо в неё просто google проверку лицензии убрать и всё, а в других играх такого не прокатит так как пробовал изменить например гонки apk взломать там чтоб без инета игра запустилась нифига не работает короче программа эта =_
    Выдаёт наоборот не зеленый статус об проверки успеха взлома а красные сплошные ошибки типа не нашло что то там в системе или т.д. там =_ короче не рабочая ещё толком програмка то оказалась )))
    Такочто я понял андроид девайсы или какие либо другие можно ещё долго об****ть по поводу запуска игр или оптимизации их =_ так как лучше PC я пока у себя не нашёл ))) проще на компе даже любую игрушку запустить напрмиер GTA V чем в этих девайсах толком ничего хорошего среди игр не бывает так в год редко хорошие игры выходят полномасштабные я имею ввиду ))) типа там GTA iv или т.д. там шутеры чтоб без инета были такого не прокатит редко да и то инет требуют постоянно а это не удобно минус большой как бы.
    Поэтому ребят мой выбор остаётся за PC платформой )))
    И мой совет на последок как говорят в журнале Игромании - играйте только в хорошее!!! =) а у меня всё всем спасибо за внимание )

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно