Available in English

Ultimate Fishing Simulator

Ultimate Fishing Simulator
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 February 2024

Ultimate Fishing Simulator - рыболовный симулятор в котором у вас будет возможность опробовать свои силы в 12 различных местах для ловли по всему миру, например в таких городах как Варшава, Париж, Гамбург, Нью-Йорк, Оттава и многие другие. В игре отличная трехмерная графика, огромный выбор снастей и инвентаря, масса специализированного оборудования, при этом у игрока будет возможность и просто посидеть с удочкой пусть и виртуальном мире. Данный проект подойдет как для поклонников серьезных симуляторов, так и для новичков, а поддержка русского языка поможет вам освоить все тонкости игрового процесса.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Требования к v3.3

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруUltimate Fishing Simulator

v3.3  Оригинал

13.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Ultimate Fishing Simulator на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Niklein18 (1)
    Niklein18 (1)
    Niklein18 (1) 5 лет назад Meizu M6 note
    Niklein18 (1) Meizu M6 note 5 лет назад

    Отличная рыбалка! В игре есть неплохие плюсы: 1.Разнообоазные локации, которые отличаются друг от друга. Причем можно перемещаться по карте, но на маленькие расстояния. 2.Хорошая прорисовка рыб, есть отблески, когда только достают ее из воды, по размерам есть различия. 3.Графика хорошая со своими особенностями. Но есть и минусы: 1.Мало всего: от локаций до рыб и снастей. 2.Глюки хоть и не частые, но раздражают сильно. Ну а так, рыбалка интересная, приближенная к реальности. У игры есть потенциал! Ставлю 7.5 язей из 10?

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно